Видео изнутри газовой камеры

Статья 42 Конституции РФ. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

Дополняю пост Газовая камера для целого микрорайона

Был рейд к ним на территорию, в результате которого удалось снять изнутри условия труда и оборудование.

Расстояние до первого многоквартирного дома 830 метров, еще ближе будут строить школу, детский садик уже стоит. В ста метрах частные дома.

Видео изнутри газовой камеры Загрязнение, Киров, Ксм, Озерки, Видео, Длиннопост
Видео изнутри газовой камеры Загрязнение, Киров, Ксм, Озерки, Видео, Длиннопост

Как и кто дал разрешение на застройку района многоквартирными домами - огромный вопрос, предприятия были здесь до застройки.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты видать себя узнал, вот и бомбишь. Мне было достаточно того что я прожил в Кирове 35 лет и с контингентом из всяких Мурашей, Опарино и прочих Пижанок и Уней приходилось сталкиваться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, появление ипотеки сделало возможным этот контингент перетащить в Киров. Они теперь твои соседи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это был пригородный поселок, находящийся на другом берегу реки от областного центра. Потом его включили в состав города. Там какая-то древняя кочегарка уже сто лет жжёт какое-то дерьмо. Потом там понастроили дешевые панельные дома многоэтажки. Туда заселились приезжие (в областной центр) из деревень и колхозов (из отдаленных районов области, короче "из жопы"). Заселились потому что жилье было сверх дешевым. Получилось своеобразное гетто для колхозного быдла рядом со старой кочегаркой на отшибе города. Теперь эти понаехавшая быдло селюки начали качать права. И засрали весь Пикабу своими постами. Причем пишут от имени всего областного центра, а не от имени своего гетто. А у гетто романтичное название - Озерки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не без таких район, но они и в город тоже заселяются, быдло можно найти везде. Недавний случай - мой быдло-сосед на юго запад переехал, не завидую его соседям. А так сосед коренной коминтерновец (кировчанин).

показать ответы