Видели эту милую девочку? А ей 22 года !!! Ну как так?!? )

Видели эту милую девочку? А ей 22 года !!! Ну как так?!? ) Девушки, Азия, Кавай, Няша, Coub, Тян, Гифка

Кавайная крикливая песенка - девочки с кошачьими ушками под ником BIG YAO YAO,

стала достаточно популярной в Coub из-за концовки с прилетанием "неожиданного" подзатыльника от матери 😁.

Но мало кто догадывался, что она вовсе не юная школьница, а 22-летняя девушка.

YAO YAO 一只大瑶瑶 постоянно снимает такие забавные видео kwai и собрала уже множество поклонников во всем мире.

Ознакомится с ее творчеством можно тут  https://www.kuaishou.com/live/user/8348534

SCREAMING - Скриминг или скрим (от англ. scream «кричать») — вокальный приём, основанный на технике расщепления. Правильный скрим можно охарактеризовать как крик, или скорее, хрипящий вопль с очень высокой тесситурой, а неправильный звучит как визгливый крик. © википедия

Почему-то  хранители свежего, не очень любят эту малышку.

И я уже чувствую как они готовят свои минусометы,

Видели эту милую девочку? А ей 22 года !!! Ну как так?!? ) Девушки, Азия, Кавай, Няша, Coub, Тян, Гифка

но я все равно размещу этот пост -

Видели эту милую девочку? А ей 22 года !!! Ну как так?!? ) Девушки, Азия, Кавай, Няша, Coub, Тян, Гифка

и "Я не о чем не жалею" © Джо Трибиани - Друзья:

Видели эту милую девочку? А ей 22 года !!! Ну как так?!? ) Девушки, Азия, Кавай, Няша, Coub, Тян, Гифка

P.S.: Кто не знает эту историю - это Джо, который съедает шоколадный десерт своей девушки пока ее нет, хотя и знает, что после этого поступка свиданию конец, но при этом не о чем не жалеет. И довольно счастлив от проделанной шалости)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

без пиздежа, не боюсь быть заминусованным (за базар отвечаю всеми плюсами этого акканута), я её увидел через coub несколько месяцев назад, когда гуглил кто такие kawai и через поиск coub'а через названия тега в ролика coub'а зашел на какой то японский сайт в доменной зоне .jp с её с профилем (сейчас найти jp сайтик нереально слишком на неё много репостов в домене ru и com)...отправил сообщение на том сайте чтобы она "милая, красивая и чтобы она кричала в конце каждой фразы"...а ещё добавила кошачьи ушки (я просто фанатею от этого).


Ха-ха не думал что такой Эффект для того человека (девушки в японии) окажется МЕГА популярным...


вот она частичка истории...здесь и сейчас...


---------

кстати я совсем не собирался так влиять на исторрию мемов и coub'ов, посто смотрел ролики и посты на Пикабу про Японию, где парень с японочкой вместе там про Японию Влоги ведут...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.отправил сообщение на том сайте чтобы она "милая, красивая и чтобы она кричала в конце каждой фразы"...а ещё добавила кошачьи ушки (я просто фанатею от этого).
Прикольно! 😄

Мне тоже очень нравятся ушки, с ними она очень милая и похожа на котенка ^^

Хорошо, что она прислушалась к совету, получилось идеальное сочетание.

Не всем конечно понятен такой стиль. Но меня зацепило, а после обработки под музыку получилось идеально)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку