Видел пост как "внедорожники" на ровном месте застряли и вспомнил как мы трэкол из болота вытаскивали

Видел пост как "внедорожники" на ровном месте застряли и вспомнил как мы трэкол из болота вытаскивали Трэкол, Болото

если бы лебёдки не было - не выбрались

Автор поста оценил этот комментарий

если бы лебёдки не было - не выбрались были бы мозги не влезли бы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю на севере,чтобы добраться до определенного месторождения летом нужно ехать на этом аппарате,без этого до туда не добраться

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда лом блять???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из багажника

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько бензина кушает это чудо на 100 км? (по дороге, само собой, не по болоту)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

честно,не знаю даже,ни разу не интересовался даже

Автор поста оценил этот комментарий

тогда понятно, только это уже какой-то мега-лом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этот лом сделан специально для этого)мы его кувалдой забивали как можно глубже,хоть и болото а загнать сложновато...и возят его летом постоянно с собой,у меня видео есть,как мы с помощью этого лома вытаскивали этот трэкол

Автор поста оценил этот комментарий

И это сработало? Я пробовал, лом вырывает и даже гнет, а машина не сдвигается ни на дюйм. Вот "грузинский" якорь - реально работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сработало,у нас был лом с собой чуть более 2 метров(или около того,рулетку не брал с собой ради этого) и диаметром он около 10 см,точно не скажу,лом и вправду весь погнут но он реально помогает,пару раз было такое что его вырывало лебедкой,но это только из-за того что не глубоко мы его вбили 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А за что в чистом поле трос цепляли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поле,это болото. Вбивали лом на глубину метр,за него цепляли лебедку

показать ответы