"Вид с высоты возле моего дома"

"Вид с высоты возле моего дома"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея,  я тоже у такого "леса"  живу)  и много лет снимала.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот) под разным углом в разное время суток. Август - сентябрь. Средняя внизу, внутри парка. Очень любила снимать разные отражения раньше.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

На третьей классный лес! Это прям у дома?

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Да) сдох ноут, на котором храню фото, а под рукой мало что есть. На закате очень красиво. Это везде он) 

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы там часто гулял.местное быдло мусором во время шашлыков ещё не засрало его?

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного, но там в принципе следят за этим делом - штрафы довольно приличные. Сама бы возмутилась, но уж лучше пусть быдло не ходит) как ни странно, это недалеко от центра) часть территории закрыта, в части народ гуляет, раньше с собаками много ходили, но собак стал кто-то травить, только в моем доме 7 за прошлый год,   так урода и не нашли.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за город/посёлок?

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва) а вот это - центр) ч/б - свежая, зима - февраль этого года) втррая во дворах тех же домов примерно. Просто дурачилась  на телефон в разных режимах.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

а лес это какой район?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Тимирязевский. Там живут наглые мыши, белки, дятлы, а раз меня там ястреб - перепелятник напугал - сидела, курила, читала, с собой был хлеб типа лаваша - в парке есть кому съесть. Хлеб рядом лежал, хотела потом поломать, прилетела синица, стала жрать хлеб, как будто год не видела. Пока я глазами хлопала, легкая треугольная тень на бреющем полете синицу сперла. Из звуков - лёгкий звук столкновения перьев. Красивая и молниеносная атака. Потом уже когда отлетел метров на сто - разглядела/поняла. Там заказник в теории. И опытная лесная дача ТСХА. А на практике последние 4 года под видом санитарных рубок лес поредел, биогеоценоз прилично пострадал, многих птиц уже не слышно, в т.ч соловьев по утрам. (

раскрыть ветку (23)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку