Вид из туристической палатки

Вид из туристической палатки Палатка, Горы, Photoshop, Reddit, Пейзаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не концептуально. Мср или джет должен быть. Ну и стекло выдаёт горнопляжников, приехавших на машине.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ведь если не превозмогаешь, то не имеешь права фоткать из палатки.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто ценность этого фото чуть больше чем селфи на красной площади. Зачем оно нам, когда таких 100500. Ладно б красиво было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@aruch0mu говорит не о превозмогании.


На фотке стремная горелка, две керамические кружки и стеклянная банка, т.е. эти ребята - не тру, потому что опытный тащить этот бутор в горы никогда не станет. Причем минимум по двум причинам: 1 - это лишний вес, 2 - это до охуения непрактично (с такой горелкой каши не сваришь, а керамика и стекло долго не живет).


Соответственно, либо эти ребята имеют титановые хребты и как раз таки превозмогают, либо фотки сделаны на кемпинге, а значит не очень тру.


Хотя, с точки зрения прошаренного туриста, все равно не тру. Снаряга говно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, то есть фотографировать в кемпингах нельзя? Или что? Не понимаю твоих и товарища выше претензий к фото. Никто не утверждает, что это фотография из супертяжёлого многодневного похода туда, где раньше не ступала нога человека.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему, фотографируйте на здоровье. Со стороны некоторых основная претензия в том, что этот тренд типа начинался с фоток из глухих горных ебеней, где нет ни души. Типа ты туда идешь своими двумя ногами, чтобы прохавать это путь и уединиться с природой, "зарядиться ее силой, почистить свои чакры" (с).


А потом в тренд заехали кемперы и всю духовность испортили.


Ну это так, просто объясняю, мне то лично похер, я и так и так путешествую)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, единственный "тренд", который я вижу - это очередная миллиардная фотка Лаутербруннена, которая к уединению с природой имеет мало отношения. В этом посте хотя бы что-то новое.

Автор поста оценил этот комментарий

И меня искренне удивляет готовка в горах вне тамбура.


Ветер, дождь. Нахрена мучаться и жечь вхолостую газ, если можно забраться внутрь и спокойно все приготовить.


А на леднике можно еще для ног яму выкопать и спокойно сесть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фото постановочка, видно же..)


Реально, не видел на маршрутах никого с такого типа круженцией)

Тут, бл**, титановые ложки и посуду покупаешь, чтоб не таскать груз лишний а они...хэх)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему, ИМХО они просто на тачке путешествуют и даже в радиалки не ходят, чисто на кемпингах ночуют, с такой-то снарягой. С такой палаткой сходи в Тибет, на Кавказ ветром унесет.


Про титан да, согласен) Хотя я за свою жизнь в горах много приколов видал) от бутылок с вином до турок и подносов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"С такой палаткой сходи в Тибет, на Кавказ ветром унесет."- в Карпатах-смоет)


Горы, Вы прекрасны)

Автор поста оценил этот комментарий

Это ты геологам расскажи.

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это горы Пакистана, если верить автору снимка. Там без машины никак, скорее всего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На фото - какие-то сраные отроги отрогов с пупырями, на фоне лужи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает. Других фотографий этого автора я не нашел, так что указание местоположения этого снимка вызывает сомнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку