Вид из туристической палатки

Вид из туристической палатки Палатка, Горы, Photoshop, Reddit, Пейзаж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие фотки хороши, если представить что ты из своей тёплой уютной норки мгновенно переместился в эту палатку, где всё разложено, поляна накрыта, а в дали прекрасный горный вид.

На деле же такое путешествие это адский гемор для неопытного, где из воспоминаний останется только выматывающая дорога, ноющая поясница, запор и насекомые.

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, в последствии, наоборот, стирается яркость всего пиздеца, сколько не зарекайся что 'больше никогда'. Остаются воспоминания о приключении, преодолении, о потрясающих пейзажах, etc. Так люди и попадают в эту ловушку раз за разом. А потом становятся опытным и подсаживаются окончательно :)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Святые слова

Автор поста оценил этот комментарий

Мозг в принципе не любит помнить плохое =)
Это как снова начать звонить бывшим, потому что "блин, все же хорошо у нас было".

Автор поста оценил этот комментарий

недавно в альпах - на канатке поднялся, переночевал в палатке которая раскладывается за секунды, крепится минут 5ть, проснуля с красивенным видом сделал пару кадров уехал на канатке. заебатый отдых как по мне)

Автор поста оценил этот комментарий

Тут все очень индивидуально. Я не имея опыта походов, да и в принципе путешествий, два года назад рванул в из Ростова в Грозный автостопом. И это было ахуенно! Жара, ебучий рюкзак в 18 кг, сон в палатке и по 20-25 км пешком, потому что иногда было анрил поймать попутку.

Итого 5 дней пути туда и обратно оставили пока что лучшие воспоминания в моей жизни!

Автор поста оценил этот комментарий

Нечего лишнего тусить там, где ест насекомые. Идешь сразу наверх, туда где лед и скалы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну прям-таки.

Вопрос подготовки, как физ так и по снаряге.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно пучком и в дырочку. Причём основное - физические кондиции.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу... В целом,да. Но с "Ермаком" за плечами  и спальником 3 кг даже тертому калачу будет не очень)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... Если это всё, то норм.
Автор поста оценил этот комментарий

На деле же такое путешествие это адский гемор для неопытного, где из воспоминаний останется только выматывающая дорога, ноющая поясница, запор и насекомые.
совершенно не факт. все зависит от человека

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт да, я в первом своем серьезном походе умудрился группу потерять на второй день из-за того что остстал сильно. Позже ночью нашел их сам. На третий день вообще сошел с маршрута на 5 дней один остался пока в обратку не забрали. Вот сначала думаешь нахер все это хочу домой, приехал домой и понял что люто хочу назад. Теперь все, заразился пешим туризмом )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы за такое командиру пиздюлей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рисково вообще отставать.

Уважуха, что не паниковали)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже сил на панику не было, рюкзак собран с перевесом, подготовки не было и тд тп, короче многому тогда научился на своих ошибках )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, еще бы)

А я когда-то с женой так в Карпатах с маршрута сошел. Темнеет уже конкретно а мы с хребта сойти не успеваем, короче, еле нашел горизонтальную площадочку под палатку). Зато опыт)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем неопытные туда прутся?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы стать опытными!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. Но если ты поднимаешься на пятый с одышкой, то на что рассчитываешь в многодневном походе? Может сперва просто походить по дневным экскурсиям по пригородам? Выбраться с ночёвкой в однодневный поход?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку