Везунчик

Многие давно знают, что я люблю кошачьих. И сколько шуток я слышала про 40 детей и прекрасное будущее.. :)
Но этим утром хочу поделиться с вами историей, о том, за что я так люблю это большеглазое чудо.

Везунчик Кот, Любовь, Домашние животные, Домашний любимец, Студенты, Длиннопост

Я готовлюсь к экзаменам. Каждый день, а если точнее - каждую ночь. Я сижу по 8-9 часов на одной точке. Встаю чай налить или накидать бутерброды. Типичный студент:)
Так вот мой Везунчик, мой Лаки ВСЕ это время бегает и истошно орет. То поковыряется в еде, то горшок пошкребет (просто так, без грязных делишек), то просто сядет рядом и попросится на колени.

Везунчик Кот, Любовь, Домашние животные, Домашний любимец, Студенты, Длиннопост

Конечно, я не могу отказать ему. Очень часто он переворачивает мои конспекты, грызет ручки и пускает когти в ноги, от чего иногда даже плакать хочется.

Везунчик Кот, Любовь, Домашние животные, Домашний любимец, Студенты, Длиннопост

Я ругаюсь, иногда жалею его, проверяю миску и горшок, опять ругаюсь. Правда это больше похоже на змеиное шипение. Аня же спит.
Но это не работает. Лаки неугомонный.
И лишь когда я прилягу на кровать от жуткой боли в спине и шее, а он заберётся на мою грудную клетку.. Только тогда мой маленький друг начинает мурлыкать, зевать, чтобы в конце концов приобнять меня и уснуть.

Везунчик Кот, Любовь, Домашние животные, Домашний любимец, Студенты, Длиннопост
Везунчик Кот, Любовь, Домашние животные, Домашний любимец, Студенты, Длиннопост

Для меня это самые замурчательные отношения. :)