Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Везде умалчивается о геноциде РУССКИХ.решил сделать серию постов про геноцид русского населения в разных странах

Много букв. взято тут: http://k4500.com/news/2458-genocid-russkix-v-baku.html
Везде умалчивается о геноциде РУССКИХ.решил сделать серию постов про геноцид русского населения в разных странах Много букв.  взято тут: http://k4500.com/news/2458-genocid-russkix-v-baku.html
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно поэтому русских в Азерстане в 1990 году было 450 тысяч, а сейчас 150 тысяч.
Их там очень любят. ) Азербайджанцы это недочеловеки, которых нужно вышвырнуть из страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видал- так же ка ки хохлы, скажи ми слово против сразу кляты москали, голодомор,зомби)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
не надо провоцировать, ты не зовешь людей убивать, но ты собираешь негативную информацию которую хочешь донести людям. Зачем? ты сам зол на это, и хочешь чтобы и другие были злые как и ты. Не надо. История, в ней много кого обидели, убили. Я сам казах. В Казахстане живут около 4 млн русских. Ты представляешь? 4 млн русских. Это больше общей численности чеченцев аж на 2 раза? и это только в Казахстане. К слову самое большая численность русских за пределами России в Казахстане. Есть казахи которые провоцируют срачь, есть русские которые провоцируют срачь. Один из них ты. Разлагаешь устой, которые мирный народ хочет сохранить. Ты хочешь запилить пост о геноциде русских в Казахстане, сидя у себя дома, попивая чай, чтобы устроить срачь в комментах и сидеть довольный, что мол вот я молодец, сделал доброе дело для русских.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как же меня радуют такие вот борцунчики за мораль общественности " вы фашисты разлагаете наше общество" ахаха 2 года назад я даже в в газеты и телеканалы попал,за то что мамбета пидараса отпиздил за то что он пидарас,а общество называлом еня фашистов,пытающимся уничтожить устрой страны))))
Автор поста оценил этот комментарий
где везде и когда постоянно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подписывайся.у меня много будет постов про геноцид русского народа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что в посте неправда? Как можно поссориться с тем кто тебя резал за квартиру пару лет назад? Азербайджан как-то извинился за те действия, кого-нибудь осудил или считает это нормальным, а русским предлагает не обращать внимания чтобы не ссориться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы Вас будет убивать,а вы молчите,а то мы вас назовем правокаторами и нацистами.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот то что и хотели добиться этим постом братья армяне,и заодно выгнать 150 тысяч русских из Азербайджана против 10 тысяч в христианской Армении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения,но е*ал я ваших армн в тежи дыры что и у азеров.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Политбот обыкновенный, проваливай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как агент кремля заявляю что мне неприятно это слышать
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пофиг.Я не с теми ни с другими не ссорился)
А если по факту и серьёзно,то их и тех и тех развели как лохов на националистической теме,какие то хитрожопые люди что бы выполнить свои планы,а вы все и повелись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина.Сегодня. аналогичные действия.
завтра запилю про геноцид в Казахстане.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А этот пост провокационный,чтобы поссорить русских и азербайджанцев.Известная армянская тактика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Русский. Создал пост да-специально,чтобы показать другую сторону - везде нытье, русские устроили геноцид несчастным: евреям,казахам,чеченам,азерам,армянам,украинцам,беларусам,марсианам...
На что я сделал пост- и если уже боитесь признавать ошибки истории Азербайджана.хотябы ведите себя достойно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пост пиздеш с начала до самого конца.
Во первых, после землетрясения из Азербайджана вылетел самолет с помощью который диспетчеры благополучно стукнули о земь.
Во вторых, Азербайджан тогда входил в состав СССР, все происходящее тогда полностью лежит на совести МВД и КГБ СССР. Никакой масштабной антирусской кампании не было, так же как и антиармянской. Армяне начали массово покидать Азербайджан после того как из той же Армении в 88-89 годах начали прибывать беженцы. Около 200000 азербайджанцев.

Объективно представьте состояние 200000 людей которые буквально босиком прибыли в полутаромиллионый Баку, какое у них будет настроение?

Плюс дохрена всяких подстрекателей. Картина думаю ясна. Недаром говорят, что развал СССР начался с армяно-азербайджанского конфликта, который козел горби не только не загасил а наоборот раскеросинил.

И Азербайджан превратился весь в одну большую горячую точку.

Русских из Азербайджана никогда не выгоняли, достаточно отметить, что среди Национальных Героев Азербайджана погибших в карабахской войне есть и евреи и русские.

Не верьте вшивым "дочерям и сыновьям офицеров".

и вдогонку) посмотрите сколько русских школ в Азербайджане и в той же Армении, я не говорю уже о Славянском Университете в Баку, о церквях и русских секторах практически во всех вузах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да.я охотно поверю зазаплакалУ на пикабу,Чем собственной бабушке.
Автор поста оценил этот комментарий
По сути правда. С точки зрения геополитики - ерунда. При катаклизмах всегда убивают и изгоняют людей. Что теперь, азербайджанцев идти резать? Насилие порождает насилие. В Руанде в 1994 году племя хуту истребило племя тутси - миллион трупов за 100 дней. И что, ты много шума по этому поводу слышал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
руанда единичный случай-русское население постоянно везде убивают и угнетают.но Россия гордо и величественно прощает всех... Горжусь Россией
показать ответы