Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Везде умалчивается о геноциде РУССКИХ.решил сделать серию постов про геноцид русского населения в разных странах

Много букв. взято тут: http://k4500.com/news/2458-genocid-russkix-v-baku.html
Везде умалчивается о геноциде РУССКИХ.решил сделать серию постов про геноцид русского населения в разных странах Много букв.  взято тут: http://k4500.com/news/2458-genocid-russkix-v-baku.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю уже армяно-азербайджанский срачь начался.С пруфами и прочим.Классика прям
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А этот пост провокационный,чтобы поссорить русских и азербайджанцев.Известная армянская тактика
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пофиг.Я не с теми ни с другими не ссорился)
А если по факту и серьёзно,то их и тех и тех развели как лохов на националистической теме,какие то хитрожопые люди что бы выполнить свои планы,а вы все и повелись.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина.Сегодня. аналогичные действия.
завтра запилю про геноцид в Казахстане.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пилите,сам казах и самому вдруг любопытна когда это мы устраивали геноцид.
Автор поста оценил этот комментарий
Специально подписался, и жду поста про геноцид в Казахстане.
Хотя живет у нас русских аж на 2 миллиона
Автор поста оценил этот комментарий
А что в посте неправда? Как можно поссориться с тем кто тебя резал за квартиру пару лет назад? Азербайджан как-то извинился за те действия, кого-нибудь осудил или считает это нормальным, а русским предлагает не обращать внимания чтобы не ссориться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мы Вас будет убивать,а вы молчите,а то мы вас назовем правокаторами и нацистами.
Автор поста оценил этот комментарий
нас и сорить не надо, мы прекрасно знаем что вы за люди в большинстве своем.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть уебывают в свой независимый азерстан - ради бога, нахер в России эти недочеловеки не нужны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот то что и хотели добиться этим постом братья армяне,и заодно выгнать 150 тысяч русских из Азербайджана против 10 тысяч в христианской Армении
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сравни размеры Азербайджана и Армении и тебе сразу станет понятно, почему в Армении их меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения,но е*ал я ваших армн в тежи дыры что и у азеров.
Автор поста оценил этот комментарий
Я Русский. Создал пост да-специально,чтобы показать другую сторону - везде нытье, русские устроили геноцид несчастным: евреям,казахам,чеченам,азерам,армянам,украинцам,беларусам,марсианам...
На что я сделал пост- и если уже боитесь признавать ошибки истории Азербайджана.хотябы ведите себя достойно
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Политбот обыкновенный, проваливай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как агент кремля заявляю что мне неприятно это слышать
Автор поста оценил этот комментарий
Для интереса поинтересуйся сколько русского населения сейчас в Армении и Азербайджане ,а потом создавай такие провокационные посты
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще Армению (древнюю христианскую страну с реально доброжелательным отношением к русским) ставить на одну доску с Азербайджаном в данном вопросе - не корректно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"реально-доброе" отношение кончиться как Россия перестанет защищать вечно-плачущих и обделенных территорией великих арррмян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, не перестанет защищать. Защита более слабых - в наших традициях. Впрочем, не все народы это поймут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку