Ветераны

Советские ветераны принимавшие участие в штурме Рейхстага. Берлин, 90-е.
Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото

Немецкий ветеран Первой Мировой Адам Шимански работает в своей скрипичной мастерской во Флориде, 1959 год.

Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото

Когда в 1917 году США объявили войну Германии, капитан Эдвард Камден, в прошлом капитан Конфедерации, явился в своей униформе на призывной пункт и попытался записаться добровольцем в действующую армию.

Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото

Ветераны Союза и Конфедерации жмут друг другу руки в знак примирения. Геттисберг, 1913 год.

Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото
Последние французские ветераны Первой мировой, 2000-е.
Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото
Ветеран РККА М. Я. Скрябин у ДОТа №50, в котором принял бой в 1941 г., Полоцкий Укрепрайон "Линия Сталина", 2008.
Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото

Последний немецкий ветеран франко-прусской войны Карл Глёкнер в свой 107 День рождения. ФРГ, 1952.

Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото
Ветеран войны в Афганистане плачет, стоя на колене у портрета своего погибшего товарища.
Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото

Владимир Владимирович Самарин: "Мой друг и товарищ моего отца фотограф Юрий Желудев выложил пронзительную фотографию из своего семейного альбома: его отец полковник Андрей Васильевич Желудов прощается со своим прошлым."

В котором освобождение Севастополя, орден Славы III степени, орден Красной Звезды, две медали "За боевые заслуги", как минимум три ранения. Это его последняя фотографи

Ветераны Ветераны, Война, Длиннопост, Фотография, Историческое фото
Автор поста оценил этот комментарий

Я про фашиста, которого тут ставят в один строй с настоящими ветеранами!Хоть обставьтесь мне ваших минусов,но никогда я фашиста за человека не буду считать.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, а где тут фашист?

показать ответы