Весёлый педсовет

Оригинал

Мне позвонила классная руководительница Максима с заявлением - мы вас из школы просим, и желательно побыстрей Но оказалось, надобно просто прийти на педсовет. Как говорит наша классная - я странная мать, я ей немного верю и у меня даже комплекс небольшой есть Эта странность не дает мне серьезно присутствовать на педсоветах - я ржу и ничего не могу с собой поделать.

Перлы:


- Уважаемые родители! Даже не знаю как об этом сказать, но ваши дети на уроках пукают, я бы даже сказала пердят(возмущенное лицо и выразительные взмахи руками)
- пэрдят?? (удивляется один из родителей с одесским акцентом)
- Да! И некоторые еще и хрюкают, как вон та мамочка (это я пытаясь сдержать смех хрюкаю и плачу одновременно)
- Вы мама Максима?
- Да
- Вот вот, именно он и хрюкал на уроке, не плачьте, по крайней мере он не пукал (тут меня отпустило, слава богу, пусть лучше хрюкает)
- Извините, это у нас семейное, аденоиды и все такое
- И все таки с газами надо что-то делать! Родители, обучите своих детей пукать в туалете на собственном примере дома, мы со своей стороны займемся этим в школе (тут я простите валяюсь под партой, делая вид, что у меня развязались шнурки на сапогах с молнией)

- Ваш сын запустил кулебякой в учителя по истории, и тот уволился
- Он случайно попал в учителя и извинился, неужели свежая кулебяка так повлияла на его решение?
- Понимаете, кулебяка не должна располагаться на лице учителя, это оскорбляет его достоинство, после этой кулебяки он не может больше работать с детьми и будет обращаться за помощью к психологу
(Тут я, как последнее муму, опять начинаю хрюкать)

- На уроке ИЗО мальчики извращенно надругались над животным
- Боже мой каким образом?
- они отловили белого директорского кота и покрасили ему яички в оранжевый цвет кот целый день ВОЗМУТИТЕЛЬНО удивляет как персонал, так и других учеников школы, посмотрите на это безобразие и обратите внимание на яички (начинается демонстрация кота с подниманием ему хвоста и т.д.)

Тут странности появляются не только у меня, но и у других родителей малолетних безобразников, мы начинаем дружно и невоспитанно хрюкать, сморкаться и кашлять. Таки ж ИЗО прошло неформально и завлекательно

- В конце месяца у нас состоится экскурсия в артиллерийский музей. Родители! Нам необходимо совместно разработать мероприятия по охране памятника от наших детей! (о мамо, как сложна жизнь)
- Мне необходимы 2 родителя приглядывать за детьми, чтобы они не залезли на танки и не открутили запчасти у пушек
- Но на танки можно залезать, а у пушек все равно ничего не открутить
- Вы уже пробовали? Они если не открутят, то поотламывают (богатыри)

В общем педсоветы и собрания это не мое, меня туда надо в паранже и памперсе запускать...