Весёлые коровы в Carmageddon: Reincarnation

Автор поста оценил этот комментарий
Я не играл в риал рэйсинг, так что по геймплею не скажу. Но также не играл и реикарнацию, поэтому тоже не скажу. А вот графон могу сравнить. И этот графон минимум 10 летней давности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, это кармагеддон, тут графон не нужен. Ньюфагам этого, наверное, не понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТТОО???!! ты сделал..шобы карма не лагала...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
собрал комп нормальный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я играл в 2 первых дума, майнбомбер компанией на одной клаве, танчики на денди и вормс на сеге. Туда же первый UT, казаки, гта и прочее. Это свойственно олдфагам?
А в первый кармагедон я не играл по причине банального отстутствия игры в деревне, да и к тому же комп у меня появился только в 2006, поэтому что было у друзей до 2006, в то у них же и играл.
Графика это важный компонент игры, графу пытались вытянуть на максимум на любой платформе, применяя различные хитрости. И в 95-2000 она шагала семимильными шагами. И как то глупо причислять олдфагам некое равнодушие к визуальной части. Типа "я олдфаг, я буду рад этой каше пиксельной, ведь я же играл в такую же кашу 10-15-20 лет назад."
Реикарнация отровенная халтура, до релиза они с вероятностью 99% не успеют довести до ума оптимизацию.
А ведь олдфажные разрабы могли в оптимизацию, иначе было бы слайдшоу на тех динозаврах с 15" монитром
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для меня графика в играх стоит на последнем месте, несмотря на довольно мощную машину, а вот современная молодёжь избалована всякими крузисами, и все игры пытаются сравнять по графике с оными, что конкретно в данном случае вообще неуместно, например. Лично я рад что карму новую вообще выпустили, и графики я от неё не ждал изначально. И чего вообще можно ждать от разрабов, которые деньги на игру на кикстартере собирали? Поклонники рады и этому, а избалованным детям остаётся только негодовать из за отсутствия "графона как в крузисе".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как то не вяжется с ньюфагом. гляди какая штука. я считаю, что разрабы решили просто срубить легких денег.на видео никаких новых идей, сэкономили на лицензии движка, на художниках, да и вообще на всем.
я просто не закрываю глаза на недостатки из за названия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не совсем ньюфаг, но во первых дрочишь на графон, что олдфагам не свойственно, во вторых не играл в первые части кармы, а это верные признаки ньюфага. А что по поводу недостатков, то игра ещё не релизнулась, и их вполне возможно ещё поправят, и так любимый тобой графон добавят может быть. А вообще он тут не нужен, как я уже говорил. Если бы ты играл в первые части, то не стал бы орать про графон.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь сколько мне лет? удиви цифрой) пока это лагающее дерьмо, а не кармагеддон. чуть лучше третьего флэтаута
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
твоя дата рождения: 15 февраля 1989
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кэп.
проц i5, gtx 760 ti, 8gb памяти, система на SSD...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
i7, gtx 780 DirectCUII (3Gb), 16 Gb RAM
показать ответы