Вещий сон

Пикабу,это мой первый пост,поэтому не судите строго)

Дело было пару лет назад,когда я еще  носила звание подростка и порой не задумывалась о каких то подобных вещах,но этот случай до сих пор не выходит у меня из головы.Был обычный весенний день, я прогуливалась со своей второй половинкой (уже бывшей второй половинкой), обозначим имя как Х , бурно что то обсуждая и речь зашла о том,что мне приснилось накануне. Содержание сна было таково, что в нем я видела как Х, с компанией уже известных мне людей в его окружении, употребляло нар(мяу ;3).В чем были одеты люди, обстановка в квартире и прочее я на удивление хорошо запомнила. Почему я рассказывала о сне Х? Потому что мне показалось это очень забавным,ведь Х на такое не способен и я думала,что мы вместе посмеемся над этим.К моему удивлению Х на секунду остановился и признался,что это все правда.Вплоть до одежды людей,мебели в квартире и того,как это происходило.

Вообще,это не первый случай подобного в моей жизни,но он один из самых шокирующих.Теперь думаю, это хорошо развитая интуиция и можно записываться в Шерлоки?) Или же что то из мистики?

Были ли у кого то похожие ситуации?