Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком

и спустя какое-то время та начала требовать новые порции одежды И даже после публикации переписки женщина, которая так хотела получить вещи, продолжила писать.

Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий
Сто пудов ведь в секонд-хенд сдает за деньги, наркоманка ебучая.
раскрыть ветку (12)
257
Автор поста оценил этот комментарий
Клавдия Семёновна, такая рань, а вы уже на Пикабу сидите? И я к вам.

Как здоровьице?

Слыхали, Дестройер-то со второго подъезда уже второй месяц гифки не постит? Наверное, в армию забрали.

Что творится-то на белом свете, а?

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ат ведь ироды.. Такого мальчика хорошего забрали, такие гифки делал...
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, теперь в ракетных служит, там его навыки пригодятся.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а Старушкоёба то сколько нет с вами...
6
Автор поста оценил этот комментарий

@Destroyeer,как там в армии сынок ?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
бдыщь бдыщь бдыщь

пиу пиу пиу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я ему такой:
Бубба, кровькишкираспидорасило
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так давление окаянное спать не даёт. В поликлинике вот очередь заняла, думала первая буду. Ан нет, Никитична, профурсетка рублёвая, уже тут как тут, радикулитами выхваляется.

20
Автор поста оценил этот комментарий
И так Пикабушники превращаются в бабок-фсбшниц
7
Автор поста оценил этот комментарий

если в секонд-хенд, ей было бы похер на качество вещей, они там по весу принимаются.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему наркоманка, у людей бизнес. Меня только удивляет что у народа так пуканы подгорают от этого, как будто непонятно.

У меня бывают заказчики, взрослые мужики, какой-нибудь начальник даже. Менеджер ему молодой попадётся так он и просит его и умоляет и к совести взывает, и на кризис жалуется и на нужность его завода для страны, чего только не придумают. Или наоборот матом орёт и уволить грозится лишь бы условия получше получить. Он скидку выбил или условия получше и срать он хотел на чьё-то мнение о нём, если это приносит деньги. Он в жизни наверняка милейший человек.  

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да необязательно бизнес. Есть подобного рода псих.отклонения. Достаточно тяжко рядом с такими жить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку