Весенний блокнот с Муми-троллем
Добрый воскресный день, жители Пикабу. За окном вовсю цветёт красавица весна, и для поддержания весеннего настроения захотелось мне сделать нежный весенний блокнот, выбор пал на милого Муми-тролля. Как всегда, блокнот собран с нуля, формат А5, 108 листов, 6 видов рисунков, через 1 лист, ручная вышивка, польский хлопок для обложки, коптский переплёт, каптал.
Блокнот свободен, цена 2000р. Для быстрого ответа пишите, пожалуйста, в вк https://vk.com/apollonia_rus либо в тележку @Apollonia11. Спасибо за внимание =)
Лавка Пикабу
3.9K постов3.9K подписчиков
Правила сообщества
1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов
2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее
3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться
4. Соблюдайте основные правила Пикабу