Веселый пранк .

История рассказанная поддатым батиным другом . Короче их общий друг женился на красавице , очень красивой, ухоженной и умеющей следить за собой женщиной. И он очень её ревновал без повода . Повода реально не было , она смотрела на всех мужиков как принцесса на собачью рвоту . Замуж вышла потому , что он очень обеспеченный и настойчивый кавказец . Добивался долго и добился . Его раздражало , что она все время как на бал одевается , укладка , макияж и все дела. Типа , для кого ? Правда у неё в роду все бабы такие подвинутые на внешнем виде. И один раз компашка друганов решила мужа разыграть . Уехал он на объект и они через время ему звонят. " Привет ! Что зазнался ? Мы тебе машем рукой , а ты типа не видишь нас что ли ? И вообще закрой штору и не маши голым хреном в окно . Взрослый человек стриптиз устроил прямо в окно ! Стыд потерял совсем " На той стороне длинная пауза , потом бросает трубку . Друзья какое-то время дико ржут , потом пытаются позвонить и рассказать о розыгрыше , но трубку никто не берет . Тогда компашка кидается в тачку и несутся к кавказцу домой на опережение , чтобы по горячке глупостей не наделал каких . Приехали , рассказали его жене и сидят ржут , ждут ... Он по дороге домой на бешеной скорости не справился с управлением , вылетел и врезался в угол хрущобы . Порвало прямо на куски . Жену подержали на препаратах месяц и отпустили . Через полгода вышла замуж за иностранца и свалила из страны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Я один раз так шаверму в паре на скамейке кушал. Подбегает какой - то пиздюк и мне так РАЗ снизу по руке. Вся моська в майонезе. Убежать не успел, я его когда топтать начал, подлетают ещё штук пять таких же: " не бейте его, это пранк"! Пиздюки, к вам обращаюсь: если уж в ваши куриные мозги забралось желание пошутить над незнакомыми людьми, уж потом лучше кричите, что это карточный долг - это менее травмоопасно. Или вообще, подробите лучше. Дебилы, блядь
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

И в чём пранк? В том что тебе настроение испортили и лицо испачкали? Вот уж во истину, долбоёбы малолетние! Правильно сделал, что отпиздил уёбка. Надо было с него ещё и денег взять на шаверму новую.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто подшутили над мелким пиздюком пиздюлями

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю, пранк из веселого розыгрыша, или рискованного (сделать вид, что отсасываешь бензин), превратился в хулиганские выходки, унижающие других людей (ну макнуть человека в соус, или пернуть в лицо, или предложить лизнуть жопу). И их должны простить за крик "это же шутка, бро!". Вот этого я не очень понимаю, как можно просто не догадаться, что это именно тот случай, когда "за такие шутки, в зубах бывают промежутки"?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было пиздюка этого схватить и этой шаурмой измазать, затем друзей заставить нюхать кетчуп, а этого пранке который на полу дотащить до сортира помыть ебасос в САРТИРЕ БЛЯ!


Простите бомбануло. Дети цветы жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети цветы жизни.

Подросли - подари бабушке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стояли с одногрупником за корпусом универа и жрали по бичевской пицце.

Подбежал какойто чел похожий на циганенка засунул палец в пиццу моего одногрупника с фразой "А я в жопе ковырялся" - наверное думал что мой одногрупник эту пиццу ему просто отдаст.

"Циганенок" был бит и был заставлен покупать новую пицци версию "люкс" и + два кофе. больше "циганята под универом не тусили" - забыл сказать что учился на "модную профессию" в бабском универе, менеджер епта, в группе было нас из 30 человек 5 пацанов, а сам вырос в гоп районе. Где два правила, или хорошо дерешься или быстро бегаешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц!"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты тоже его отпранковать решил , все норм=)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу эти англицизмы. Отпиздить - это по-русски
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм, я бы глянул на конкретно этот пранк на ютубе )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так? Я бы глянул как им наваляли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку