Веселых вам дней

Давайте представим, что мы с вами сидим за барной стойкой в каком-нибудь зашарпанном баре,немного выпили ,играет The cure “A forest”, я ничем не примечательный мужик, работающий в банке или заводе.Итак...
-Знаете мне иногда кажется, что убийцы это посланники Бога, не спешите меня ругать.У большей части из них нет ничего за душей, ни милосердие, ни доброты, ни сострадания также как и у Бога.Бог- страшен и беспощаден.По его хотению ты можешь умереть.Так что же отличает простого убийцу от Бога?Бог невещественен.Убийца-вещественен.Стоит отметить, что я говорю про убийц с рождения, которые росли в нормальной может даже христианской семье, хотя такие семьи не есть нормальные.Поверьте мне.(Вы замечаете неуверенную улыбку на моем лице)Я в такой родился.Убийцы, которые таковыми стали из-за жизненных обстоятельств, ничтожны, слабы.Убийцы- с рождения, подобие Бога.Они убивают тех, кого считают нужным, которые это заслужили.Ладно...я вижу, что вы достаточно пьяны...эм, давайте пройдёмся вместе?Я ваш провожу....