Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 6 месяцев назад
+819

У меня кошки в ванной катаются. Прислоняются к стенке, поджимают лапки и съезжают. И так раз пять подряд, веселятся, разве что не хихикают, как тот ежик на травке.

раскрыть ветку 75
+434

маленький ежик бежит и хохочет

ежику травка пипиську щекочет

травка закончилась гравий пошел

ежик домой без пиписьки пришел!

раскрыть ветку 51
+50
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ежик, носится по горке, Совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля...
+118

Вышел заяц на крыльцо

Почесать своё яйцо

Сунул лапу - нет яйца

Так и еб**улся с крыльца

раскрыть ветку 40
-3
Я так и думал!
Большинство людей - извращенцы. Обязательно вспомнят именно этого ёжика.
Почему бы про ежа в тумане не вспомнить?
Я и сам про него не вспомню, а ёжика на травке - влегкую.
Все мы извращенцы.
-30

its a trap!

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+26

Снимите на видео и запилите пост!

+40
Видео отчёт в студию)
ещё комментарии
+10
Я так в детстве хомячка решил покатать в ванной... Недолго у меня прожил хомячок
раскрыть ветку 4
+4
Да они вообще ни у кого долго не живут, какая-то магия нужна, чтобы они не убились.
раскрыть ветку 2
+6

В ванной решил покатать хомяка

Нет у меня хомяка ни хуя!

Какая грустная история)

+4
Пили пост, видео, не знаю, хочу это увидеть :333
+6
Пока всю кожу не сдеру на жопе, не перестану так же делать в старой ванне
раскрыть ветку 2
+5
Бляха, ты напомнил мне о моём детстве, как же задница то потом болела...
раскрыть ветку 1
+3

Можно видео, хочу поумиляться на ваших котиков

+3
Млжно видос. Интересно)
+2
Эээ, хотеть видео!
+1
Пруфы в студию
0
Ты же знаешь правила - пруфы или КЛ.
0
Наша кошка просто так там сидит. А кот иногда в неё падает.
0
Мне нужно видно. Жизненно необходимо просто.
0
Шли пруф)))
0
А моя кошка насцала в ванной. Теперь вонища...
-7
Это они жопу вытирают
ещё комментарий
+75
Мой пездюк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+14
Моя, с горки не катается, но пушистая, и вообще милаха:3
раскрыть ветку 17
+24
+10

Ути-пути какой. А вот один из моих.

раскрыть ветку 15
+5

кто из трёх?

+31

Птицы тоже любят. Коньки - по палаткам катаются, вороны - по машинам.

раскрыть ветку 14
+43

Помнится, был когда-то материал о том, как городские вороны катаются как с горки с куполов церквей. Позолоченными не гнушаются )) У них это реально аттракцион, просто для веселья

раскрыть ветку 13
+17
Например вот: https://youtu.be/sZSH1lA2LfI
раскрыть ветку 4
+14
Вороны вообще ржачные.у них ig ,как у попугаев.любят побалдеть.не поверил бы ,но сам видел,как вороны по очереди,качались на ветке ивы вниз головой)и судя по довольному карканью коллег-эти движухи были вполне одобряемы)))
-13

А когтями позолоту срывают. В Кремле соколов специально держат чтобы гонять этих сволочей.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+96
Справа не Фрэнк ли?))
люди в черном, если кто не понял.
раскрыть ветку 10
+79
Посмотрите на огонёк пожалуйста
раскрыть ветку 6
+99

Да блин! Вы надоели этим светить! Опять забыл, зачем на Пикабу зашел...

раскрыть ветку 5
+6
Фрэнк давно умер уже.
+1
Агент F ))
0

Фрэнк староват уже должен быть

+14

Моя тоже в горок катается, только с больших

+25

Недавно помогал в питомнике пуделином, поставил музыку себе - и все сразу замолчали.

Пудельки реально слушают музыку и имеют предпочтения, так удивился!

раскрыть ветку 2
+8

Моя собака иногда подпевает песням тихонечко, но не всем. Ей нравится Стинг и песня Толкуновой "Если б не было войны".

раскрыть ветку 1
+2
В городах и селах?
+9
Да вы что гоните? Я вчера только про ступеньки узнал !!!
раскрыть ветку 1
+1

Пикабу разорителен

+17

Горка бабушки выглядит совсем не так, как горка дочки. И подумал я, почему-то, именно про такое ))

раскрыть ветку 3
+9
Откуда такое слово идиотское, ну есть же сервант, буфет, витрина, но почему горка? Почему? Зачем? не понимаю 🤨
раскрыть ветку 1
0

В буфете есть глухие дверцы, горка обязательно вся остеклена. Посуду в ней часто складывали горками (пирамидами?), оттуда и название - ему уже сильно больше ста лет.

+1
Точно такую же сразу представил
+11

некоторых матерей не заставишь купить горку слезами и попытками суицида, а кто то для собаки, просто чтоб той было хорошо купит...

раскрыть ветку 1
+1
Это говорит о том, что собаки лучше :3 и ресурсов меньше потребляют, и благодарности от них больше
+10
+4

Мопсили и коржаны греют сердце)

+3

Бинго и Ролли, веселые щенки.

+2

Пост тут был, что бы сказал мой дед, если бы узнал, что взрослый мужик не пошел на работу, потому что принимал роды у кошки

+1

класс!!! вот это молодец! А у меня папа на днях купил взрослому доберману. Сильно парень любит мягкие игрушки)))

0
Покупаю Пеленки для ребёнка в зоотоварах. Ближе к дому, Пеленки те же. Продавщица говорит стандартно:передавайте привет вашему питомцу. Я ей: это для дочки. А потом про свою кошку вспомнил и ещё наполнитель для лотка докупил. На меня странно смотрели.
0
попроси видео того, как мопс катается с горки
0

у нас так детский манеж тетушка купила, муж привозит, она осматривает, говорит:мне состояние не важно, мне для собаки.

0
У нас кошка по крыше бани как на сноуборде шпарить боком
0
Дарья Донцова купила?
0
5000й лайк с меня)
0
Сначала не понял зачем мать продала горку свой же дочери. А потом как понял!
0
Так вот почему некоторые мадамы собак на детских площадках выгуливают..
-1

ну, всяко лучше, чем для людских личинок-то. Больше пользы и псины, даром что страшные, не будут ещё и недовольны.

-8

АХААААААААААААААААА ебать проняло!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+2

Хера ты эмоциональный

-12

Это еще что, некоторые господа на государевой службе, еще и на самолетах собак катают )

раскрыть ветку 14
+5

Мы пса планируем брать с собой на зиму на Бали 3-4 месяца.

Не депутат, даже высшего образования нет.

Разве не все себе могут такое позволить?

раскрыть ветку 13
0

С собой ключевое слово ) одного вы бы его на Бали отправили ?)

раскрыть ветку 7
0

Карантин там на ввоз-вывоз животных. Легально собачку не привезти.

раскрыть ветку 4
-63

МГМ

(мопсик головного мозга)

раскрыть ветку 1
+15

мопсики классные)

-87

У богатых свои причуды.

раскрыть ветку 6
+49

такая горка новая стоит 2000 рублей всего) можно разориться для счастья питомца

раскрыть ветку 4
+11
Хуясе ты мажор. Аж дветыщщи готов потратить
раскрыть ветку 1
-53

На фото мы видим, что горка стоит не в ободранной панельке. Не думаю, что эти люди разорились. (фига, любители мопсов как быстро понабежали со своими минусам)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10
В смысле причуды? А домик для кошки тоже? Ладно, если бы в посте были фотки мопса с золотым ошейником или что-то похожее, а тут нет ничего, что можно было бы хотя бы отдаленно назвать "с жиру бесятся", тем более в наше время.
-148

Показывает всю суть тупеющего населения. Когда многодетная мать вещи для детей перешивает, а в это время питомцы богатых людей довольствуются собственными поварами, бассейнами, спа и прочим бредом.

раскрыть ветку 62
+50

Странно, а мой дед хотел, чтобы не было бедных.

раскрыть ветку 3
+12

Но нельзя же всех бедных просто убить!

раскрыть ветку 2
+42

Точно! Ваши предложения? Ах да.. Отобрать все игрушки у богатых собак и отдать бедным многодетным! И консервы их дорогие отобрать, и прочие там комбезики! Да можно до кучи и самих собак на мясо, а то ишь, развелось их, жируют, с горок катаются... :О

ЗЫ: вообще копеешная пластиковая горка как символ классовой ненависти - это интересно

+31
а в это время питомцы богатых людей довольствуются собственными поварами, бассейнами, спа и прочим бредом.

и этот вывод был сделан на основании покупки маленькой пластиковой горки, цена которой около 40 баксов. Ок.

+65

А какое вам дело, куда богатые тратят свои деньги? Ах да! Я забыл, в нашем менталитете богатый человек = вор, ну или буржуй проклятый, который наживается на рабочем классе.

А многодетную мать рожать никто не заставлял.

ещё комментарии
+15
противозачаточные стоят дешевле, чем много детей
+22

А кто вам мешает деньги зарабатывать и тратить как пожелаете?

раскрыть ветку 1
+34

Некогда, рожают.

+8
Жирнотень то какая, ещё и Сталина воткнул.
+4

1. Причём тут тупость?.. 2. С чего вы взяли, что горку купила богатая девушка? Она ж с рук покупала, а не новую дизайнерскую 3. Откуда такая ненависть к обеспеченным людям, они вам что сделали?

+4

Согласен. Жалкие богатые выскочки только поглощают и ничего не дают взамен, дармоеды. Хорошие люди загибаются, а им трюфели подавай.

Получать бабки это разве работа? Пусть 10 детей воспитают - вот это труд. Им просто повезло, наворовали себе харомы и даже не видят, как их же братский народ погибает.

Все суют своё ехидное : работайте, развивайтесь и будете жить так же.

Скажите это многодетной мамочке и отцу ПТУшнику, уроды.

Мы детей рожаем, работаем за гроши, потому что учиться некогда, да и поздно. А бизнес Путин сворует, смысл начинать? Вон у вас все есть, давно пора раздать все и сделать социальное равенство.

Не справедливо, что у кого-то есть все,а у кого-то даже корочки хлеба нет.

Не жирно вышло?

раскрыть ветку 2
0

"Мы детей рожаем, потому что учиться некогда"

Интересная позиция ))) А может наоборот? Ну устроили вы круговорот поколений вокруг Пту - так это невеликий труд таких растить, сами вырастут.

Не то что стать ученым из Мгу, которые на счет идут, и во всем мире востребованы - и из дерьма вылезти уже наконец

раскрыть ветку 1
+4

А тупеющим населением вы называете мать? Тупо не хватило мозгов заработать на своих детей? В то время как люди хотя бы с обычным интеллектом могут обеспечить развлечение даже для собак?

-6

удивляюсь сколько людей которые не в сарказм тебя заминусили =D

раскрыть ветку 4
+6

Просто человек сам не умеет в сарказм. Отсюда и закономерная реакция на его слова.

-15

Видимо не дошло, у них вызывает неприятную боль мысль о том, что может быть и другое мнение. И если оно не совпадает с мнением большинства, сразу сливают, ну да а мне пофиг на стадный инстинкт. Я всегда говорю, что думаю, может поэтому у меня и немного друзей.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-6

Показывает суть тупеющего населения: ради сиюминутной наживы текущего поколения наращивать темпы добычи ограниченных углеводородных и энергетических ресурсов, благодаря которым и стали возможны достижения современного мира. Эти люди настолько тупые, что выкачивая последние соки из Земли, скорее будут производить бесполезные куски пластика, называемых "игрушками", которые затем будут даже не в состоянии переработать во что-то полезное и которые останутся лежать токсичным грузом на обломках их тлеющей цивилизации

раскрыть ветку 2
+2

Жаль ты умнее всех людей вместе взятых и не имеешь никакой возможности противостоять этому, кроме написания коммента на Пикабу :(

раскрыть ветку 1
-22

Слишком тонко, не поймут

раскрыть ветку 16
+7

Простите, но списывать на некий тонкий юмор любой высер не получится.

+14

Что тут понимать? Коммент был вообще не в тему. Да и вообще, что за привычка считать чужие деньги? Коллективизм и социализм были в больном мозгу у нескольких людей в 20 веке. Ни к чему хорошему это не привело.

раскрыть ветку 12
-20

Согласен, здесь свое мнение иметь не модно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: