4862

Весело живем

Веселые события произошли в жизни одного хорошего знакомого. Началось все хорошо. Прошли праздники, все вышли на работу и не прошло и трех дней, как босс всех отправил на две недели домой, сказал все вещи тоже забрать, мол переезжает контора и новый адрес он скинет всем. Отдыхайте, говорит, потом придется больше пахать, сказал и сам уехал по делам. События на фирме к делу отношения не имеют, просто приятно, что еще две недели отдыха. Работнички обсудили, собрали вещи и расползлись дальше отдыхать. Ну а мой знакомый на радостях решил свою жену разыграть. Пришел домой грустный с вещами и говорит, что уволили. Сволочи такие... Посижу пару недель и пойду другую работу искать. Ну и радуется жизни. Сериалы смотрит, в кафе сидит, комп гоняет. Времени-то дохрена. Жена же на работу ходит, а он дома один сидит и никто не отвлекает. Ну и где-то через четыре дня решил сходить на рыбалочку. Половил рыбку, пришел вечером домой и сразу понял, что что-то не так в доме. Как-то пустовато. Жена собрала свои вещи и свалила из дома. Все вещи собрала, даже вилки и ложки, посуду, полотенца. В доме пусто. Записки нет нигде. Телефон не берет. Звонит он подруге жены, а та и объясняет, что ушла она, говорит, от тебя нищеброда безработного к бывшему своему. Не будет она тебя содержать, сиди без работы один. Она поплакалась бывшему о том, что тебя уволили и тот ей все про тебя объяснил. Неудачник ты и лох. Не звони ей больше.

Дубликаты не найдены

+640

мне одному интересно кинул всех начальник или нет? или серьезно переехали? и он теперь работает?

раскрыть ветку 161
+99
Тоже интересно мне
раскрыть ветку 46
+56

И я за вами в очереди по стою

раскрыть ветку 45
+262

Да мне кажется смысл в том, что даже двух недель не прошло, а жена сразу свинтила. Вообще как так можно- не понимаю, жена же все-таки. Даже если бы это был бы не розыгрыш, такое иногда случается, что муж меняется работу или увольняется и ищет какое-то время новую, что теперь каждый раз вещи собирать и уходить? Мде.

раскрыть ветку 91
+203

Просто нужен был повод

раскрыть ветку 2
+351

Видимо, жена уже с бывшим какое-то время кувыркалась. А этот розыгрыш стал катализатором. Собсна, блядища сама мужика освободила. Пусть радуется.

раскрыть ветку 7
+56

Мужику в тот день определенно стоило лотерейный билетик купить

раскрыть ветку 2
+15

Вы не поверите! Работала с нами сотрудница, ушла от мужа практически сразу же, как его зарплата упала, и от второго, сейчас в поиске, 5й год уже как.

раскрыть ветку 1
+32

Она не просто ушла, она к другому мужику ушла, а ни с того ни с сего люди редко начинают жить вместе )

раскрыть ветку 7
+79
Если ищет - то ок, а если "сериалы смотрит и в комп гоняет", то уже как-то не так весело)
раскрыть ветку 31
+30

Заебалась она с этим юмористом. Шутка-то дурацкая.

раскрыть ветку 7
+12

У меня есть история, подобная той, что в посте. Хотел пост запилить, но жена прочитает, а она всегда расстраивается, когда я рассказываю о прошлых отношениях. Объясняю, что встречался когда-то, не при ней же и не любовница же. Нет, всё-равно переживает. Может запилить под видом "друг рассказал"?

раскрыть ветку 15
+2
Потому что котолампа. Жена без недовольства и споров не ушла бы, тем более к бывшему.
раскрыть ветку 1
+2
Это не жена, а шалава какая-то
0
А сказать жене что тебя уволили и не сказать, что шутка, норм? Жена же переживает.
в чем тогда шутка?
скорее всего в том, чтобы вме домашние обязанности не были свалены на него. А так жена домой придет, а дома не убрано, еды не приготовлено. Ну а че? Он же весь день работу искал!
скорее всего для этого

короче, наиболее вероятно что парочка стоит друг друга.
раскрыть ветку 1
0
Чуваку очень повезло! Рад за него
0
Да он ещё дешево отделался.
-11

ой блять, мне девушка за то что я болел, не мог работать сказала, что я лох, пидор, гавно и т.д. и пошла с подругой "снимать парней", есть конечно, нормальные девочки, но большинство баб, конченные.

раскрыть ветку 1
-21
Просто щас почти все бабы такие..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
Еще неизвестно, две недели еще не прошло ))))))
+14
Автор написал хрень и пропал, а все тут ринулись обсуждать. Лажа. Котолампа.
раскрыть ветку 3
+8
У ТСа последние посты - котики и изменяющие бабы.
Зато сколько он нам подарил интересных диалогов!
раскрыть ветку 1
+3

У меня было так, что написал пост, а потом интернет пропал. И тоже все думали, что написал котолампу и пропал. Потом всем отписывался

+3

Не брат! Нас уже полтинник почти! Автырь, не томи!!!!

+4

Тс еще не придумал, как придумает - напишет.

+2
Согласен. Тема не раскрыта.
+4
Хорошо что щяс ушла, а то алименты, недвижимость,движемость.
раскрыть ветку 1
+7
Ну мне еще повезло, у меня все уже было до нее, все осталось моим, но из квартиры все запылисосила. Остались голые стены
+3
Работал торговым с клиентом. Обычный магазин в пятиэтажке. Закрываем я на ремонт на 2 недели говорит. Продавцам так же сказал. Через 2 недели КБ там))). Продавцы в ахуе полном. Он Трубки не берет
раскрыть ветку 5
+15

Как вы добились работы с клиентами при такой ярко выраженной шизофазии?

раскрыть ветку 3
0
За 2 недели открыть КБ нельзя.
+1

Это второстепенно. Даже если он потерял работу, он все равно в большом плюсе, т.к. избавился задешево от такой жены. :)

0

У чувака 278к рейтинга, а кота с лампой никто не позвал.

0

Начальник сейчас тискает жену этого подчинённого!

Иллюстрация к комментарию
0
Пиздец ну бабы..ну йобаго
0

Пф, толпятся как бабки. Разойдись, у меня электронная очередь, через госуслуги!

0

Это вообще единственное, что меня в этой истории интересует. Я и дочитала только ради этого, а там про какую-то жену, рыбалку..

Но вангую я - переехали. Переехали и никому не сказали, куда.

+962

Тут для полного счастья надо- выходит он такой на работу, а работы-то и нету! Тю-тю, фирма закрылась!

раскрыть ветку 75
+560

Я думала, что оно про фирму и будет, мол, хотели выйти на работу, а фирмы-то нет, начальник сбежал и все такое

раскрыть ветку 3
+100
Он бывший и был
раскрыть ветку 2
+205

Ну если учесть, что директор это и есть бывший жены, то может получиться интересный сюжетец.

раскрыть ветку 23
+91

Так, начинаю записывать сценарий нового сериалла. Обязательно должны быть нотки триллера (поиски гадов с целью мести) и любовная линия (брат жены, который давно влюблён в этого мужика)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
0

В каморке, что за актовым залом

раскрыть ветку 2
+32
Даже если и закрылась, в таких случаях работу новую ищут, и даже находят. Хорошо что пошутил так, и в последствии всплыла такая ситуация.
+78

... и жена такая возвращается...

раскрыть ветку 38
+99

... с бывшим, и говорит - "Милый, Вася будет жить теперь с нами"

раскрыть ветку 29
+26

А у него сом с накрашеными губами в ванной плавает..

раскрыть ветку 6
+1

Т.е. не пиздец, а полный пиздец настаёт? :)

+7
Для полного счастья нужно что бы он выиграл в лотереи пару миллионов, забавно будет смотреть на бывшую)
раскрыть ветку 4
+6

нихуя не забавно, ему этими миллионами делиться с ней придется, ибо выигрыш получен в браке

раскрыть ветку 3
+8

Дык все так и есть, просто январь еще не кончился. Таких кретинов, чтоб работникам со своего кармана месяц отпуска оплатили не бывает. Значит была на то причина. Фирму решили закрыть, а чтоб с выплатой отступных не париться, объявили так, а по факту всех за прогул выпрут, если по собственному в феврале не напишут.

0

как в анекдоте - всех посадили а его только уволили!)))

+420
Хех... Послушать бы жену.
А то окажется, что она и работает, и весь быт на ней - а тут муж и уволился, и дома нихера не делает. Что он там, сериалы смотрит и в кафе тусит? Видимо, и до увольнения сокровищем не был.
Это, конечно, если вся история не наебалово.
раскрыть ветку 56
+54
Конечно наебалово, начальник бы заставил показать свои рабочие места в пупырку и грузить в газельки, а потом разгружать ибо грузчики упаковщики дорого
раскрыть ветку 7
+52

Кстати вот момент переезда смутил. Мы когда перевозили офис сами конечно не таскали ничего, но - каждый свое рабочее место сам упаковывал и контролировал. Каждый бдил за свой ПК, кресло компьютерное, всякие полочки/канцелярию/календари даже настольные/настенные. А также кружки/ложки и вот это вот все.

И на новом месте все сами обустраивали, расставляли, раскладывали. И заранее все приезжали смотрели новый офис и распределяли - кто где сидеть будет. Ибо у каждого своя работа и кому-то надо быть в центре всего, а кому-то в уголке отдельном. И каждого надо подключить в плане коммуникаций.

Вот это "скину новый адрес смской" немного странно звучит на самом деле.

раскрыть ветку 6
+84

Согласен. Без предистории ничего непонятно. Может он за последний год его уже пять раз увольняли за пьянку. Может получал действительно мало и был вариант устроиться на бОльшие, а он просто лежал на диване. В глазах жены это выглядело "мужика уволили, я нашла хороший вариант, а он лежит и ничего не предпринимает"

А может мужику просто повезло и жена раскрылась с такой стороны.))

раскрыть ветку 7
+36
Я бы ещё с радостью послушала историю дальше - как там поживает контора, которая на две недели сотрудников разогнала?