Веселье от PetShop интересно будет только собачникам :)

27.07.2017г. я сделала заказ в интернет - магазине №PS-6923183. Этот заказ-подарок животинкам в г.Волхов, что в Ленинградской области. Сегодня, позвонила на горячую линию, для того чтоб передать номер телефона получателя подарочков, чтоб у курьера была возможность с ним связаться и осуществить доставку, по указанному мной адресу. В ответ на это, меня обрадовали тем, что в город Волхов доставка не осуществляется и предложили вернуть деньги. А мне деньги то не нужны, я хочу подарок сделать. Ну вроде как договорились, что мой заказ направят мне, в г. Нижний Новгород, а я уж как нибудь дойду до Почты России и отправлю посылочку. Успокоилась я зря. Не прошло и пяти минут, как мне перезвонили и сообщили, что игрушек то на складе и нет. А есть они только в СПб и еще где то....типа Новосибирска. Говорю: "Так отправьте от туда, где они есть!"....Неее, не могут, это ж дополнительные расходы транспортные!! И я должна буду их оплатить! Подвисла я немного, то есть обосрались они, а платить за это мне....ну думаю ладно, бизнесу щас трудно, налогами задушили, покупательская способность сокращается....Предложила, давайте в СПб заберем, у вас же там магазины есть, вот приедем и заберем. Сегодня мне ответ прислали. Цитирую: "Вы заказ оплатили в интернет-магазин, а хотите, чтобы его привезли в розничный магазин. Оплата в розничном магазине происходит по факту приобретения товара.

Деньги за Ваш оплаченный заказ мы вернём Вам на карту. В розничном магазине заказ можно оплатить наличными либо картой через терминал."  Не, нормально, ага!! То есть кто то там у них обосрался с формированием заказа, кто то обосрался с регистрацией заказа, кто то обосрался с ведением сайта, че то много где насрали....а я должна им теперь задницу подтереть! Вот такая вот история))) Уважаемые любители животинок, эта история для вас, вам решать-делать заказы в этом магазине или нет.

Веселье от PetShop интересно будет только собачникам :) Petshop, Животные, Петшоп, Собака, Длиннопост
Веселье от PetShop интересно будет только собачникам :) Petshop, Животные, Петшоп, Собака, Длиннопост