Весела и неказиста жизнь простого программиста

Весела и неказиста жизнь простого программиста Психическое здоровье, Жизнь, Длиннопост
Весела и неказиста жизнь простого программиста Психическое здоровье, Жизнь, Длиннопост

В детстве собака поймала суслика! Хорошие были времена в деревне, без интернета. Я вставал в 6 утра и шёл давать 7 коровам сено, потом шёл в школу. В обед поил коров водой 2, 10 литровых. По 2 ведра на корову. Вечером вычищал из под них навоз. Мама приходили с работы и доила их, и давала сено. Я топил печку утро, обед вечер. По субботам у нас была баня. Так же я держал 2 свинок чтобы мама купила мне компьютер acer extensa 5635z. Сестра готовила кушать. А я сидел за компьютером и программировал сайты, потому что ноутбук был слабый для игр. Мама ругалась что я долго сижу за компьютером и отправила меня в санаторий "лазурный" Змеиногорске, Бараниха деревня. Там кто-то ночью пока мы спали вытащил душ напол и залил бухгалтерию, и самое обидно было стоять перед 50 человек и извиняться за то что я не делал. Потом мама нашла себе мужчину, который пригласил нас жить в город, мама продала всех коров. Купили за городом коттедж, и 2 года я с ними жил. 18 лет меня выгнали из дома. И я стал жить с тетей Надей сестры Бабушки. 9 января 2017 года я попал в Больницу отказала печень был при смерти не мог встать даже с кровати. В колледже котором я "учился" на программиста, мама взяла академ. 10 мая 2017 года я выхожу с больницы и чувство было что я попал в новый мир. Я стал много слушать, едет бабушка старенькая и разговаривает с внуком маленьким, а я слушаю. Диплом так и не получил. Водительские права тоже, 9 января должен быть экзамен по вождению. Вчера я выпил 10 таблеток Карбамазепина.