Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Весь район обсуждает: почти никто не верит в убийство главой Раменского любовницы

В посте - все подробности. Как думаете - мог убить или все же подставили? Все в Раменском, да и в Жуковском, и в близлежащих поселках, обсуждают убийство главой Раменского района любовницы. Никто в это не верит. Ну не мог Андрей Кулаков убить женщину, которую к тому же называл "любимой". Еще недавно были выборы. Андрей Кулаков был на всех плакатах. За него голосовали жители Раменского. А теперь он арестован, уволен с должности, на теле жертвы найдено его ДНК (следы жиропотовых выделений), да еще, вроде бы, добивал женщину тупым предметом (так в материалах дела). Слишком много странностей в этом деле...

Весь район обсуждает: почти никто не верит в убийство главой Раменского любовницы Раменское, Убийство, Версия, Странности, Новости, Негатив

Молодая женщина была задушена, получила удар по голове и, как выяснили эксперты-криминалисты, более суток пролежала в своём автомобиле «Мерседес». Машина стояла на пустыре, на который часто приезжают местные «влюблённые парочки» - для уединения в интимной обстановке. Это улица Арктическая. Там приятная обстановка по вечерам.
Якобы 44-летний Кулаков, который три года назад возглавил Раменский район, заманил сюда свою любовницу - замглавы местной Общественной палаты Евгению Исаенкову. На ее машине. И цинично убил "на почве страсти" или "на почве личной неприязни", что практически одно и то же порой. Следствие считает, что Исаенкова требовала от Кулакова развестись с женой. Сама с мужем она развелась чуть ранее, когда он узнал об измене. Он разводится не хотел.
Кулакова допросили. Он заявил, что последний раз видел Исаенкову 29 апреля. А убили ее через несколько дней. Пропала она с 1 на 2 в ночь. При этом свой телефон Исаенкова с собой не взяла, но зачем-то захватила сотовый своей дочери. 4-го мая нашли тело. Потом стали пробивать связи женщины. В машине нашли ДНК главы района, и следователь предложил тому пройти полиграф. Процедура состоялась, детектор лжи определил, что чиновник говорит неправду. Сразу после этого Кулаков был задержан. Но полиграф часто дает сбои, я не верю прибору - сам проходил неоднократно, и он показывал ерунду. Да и в суде его показания не принимают в расчет, как правило. Кулаков мог элементарно волноваться и чувствовать себя виноватым, что не уберег женщину.
Кулаков родился в Жуковском, в конце 90-х закончил МАИ по профессии «инженер», затем несколько лет работал в Центральном аэрогидродинамическом институте. В 2016 году Совет депутатов Раменского района выбрал его главой муниципалитета. Женат. Есть дети - сын и дочь. По-прежнему отрицает убийство.
У Кулакова - конфликт с бизнесменами, которые оставили обманутых дольщиков в Раменском районе. Он требует вернуть людям деньги за квартиры. У Исаенковой тоже конфликт. Она активно выступала за объединение района в городской округ, что многим не нравилось. Попахивает подставой. С другой стороны, следствие настаивает, что мужчина в ходе ссоры задушил любовницу, которая требовала развод от главы района. Так что ситуация двойственная. Если убил не Кулаков, то кто?.. А может, наемный киллер, а потом следствие навели на Кулакова?
https://tass.ru/proisshestviya/6497646?utm_source=yxnews&amp...
https://ria.ru/20190601/1555167702.html?utm_source=yxnews&am...
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cf22b079a794708f7c21d98?utm_...
https://rovego.livejournal.com/8776388.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если это убийство, то слишком много следов. Поэтому два варианта. 1. Подстава, то есть сделали все так, чтобы следы указывали на задержанного. Это прям осень очень круто. Мне кажется такое бывает в кино. В жизни не прокатило бы.

2. В состоянии аффекта. Она что то резкое сказала, пошли угрозы, ссора скандал рукоприкладство и случайно получилось. Эта аверсия более адекватна. Объясняет и следы и место. Ну не дети же они чтобы в машине уединятся.

Так думаю.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Следы-то, поди, не от этого раза, если он её драл везде.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не дети? Он женатый депутат, она - тоже из правительства. Любая гостиничная тетка сразу растрезвонит всем и вся. Мне кажется, именно для этого и встречались в машине

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы совсем как маленькая. Снимается или покупается Квартира. Через подставных доверенных лиц. В машине банально неудобно.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира то покупается и снимается, но приходят то в неё именно депутат, лицо которого на каждом столбе

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, вне своего округа его вообще никто не знает.  Да и внутри округа тоже. Он не медийная личность. Трахался бы себе спокойно. Никому он не нужен.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб переспать - ехать в другой округ?

Мерседес - большая машина, сзади достаточно много мест

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну. Опыт у вас смотрю огромный ))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Задеть хотели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Длительные отношения не строятся на трахе в машине )).  Хотя, не суди, да несудим будешь. Пусть следствие решает.

Автор поста оценил этот комментарий

На заднем норм))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не норм. Один разок для развлечения да. Но не постоянно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про пятнаху, если что))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня крузак 200. Так что я осознанно говорю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, там и на переднем норм, как я помню.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз. Потом хочется комфорта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если с разными - то нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку