Верю в силу Пикабу!! Помогите ребёнку поверить в чудо!!!

Мы не просим денег!!! Ситуация следующая: 31.07.21 года были у бабушки на даче в Можайском районе, дети играли (5лет девочка и наш сын 3,5 года), на участок забежала собака соседей(по вет паспорту Хаски). Забора пока нету, по-этому прибежать к нам особого труда ему не доставило, лёг посреди участка, девочка хотела подойти угостить его чём-то, но мы не позволили и в этот же момент подходит сын к ней и говорит что «не надо угощать, собака чужая, пойдём»... доля секунды, собака рычит и кидается на него. Пол секунды...я подбегаю оттаскиваю.. кровь льёт по лицу, футболка вся в крови, я вся в крови...бабушка звонит 112,скорая: «у нас нету скорых, езжайте сами»...я ищу откуда льёт фонтан, нахожу рваную рану возле уха, затыкаю пальцем, ору чтоб несли антисептик, дед приносит перекись и марлю, промываем, останавливаем кровь...едем зашивать, по времени минуты 3, по ощущениям пол жизни... пока едем прокручиваю как бы могло быть если бы стояла ближе... лучше бы меня...доезжаем...новокаин, МАМА ДЕРЖИТЕ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УДЕРЖАТЬ ЧТОЛИ... готово... езжайте в Москву, у нас нету вакцины, езжайте в Склиф...2 часа дороги, время - час ночи, Склиф не принимает детей, 1:40 ночи детская Башляевой, врач: « что за спешка, лучше завтра приходите, пускай поспит», утро, пришли сделали 2 прививки, понедельник - реактивный отек лица, «возможно будем перешиваться. Пока госпитализируем»... сегодня ВЫПИСЫВАЮТ, все хорошо. Все это время, все уколы и процедуры ребенок переносил стоически, я ему говорила что он супер герой, он спас девочку от укуса. А теперь к теме поста, кому не жалко немного времени, пришлите открытку или Детский рисунок( если Ваши детки нарисуют), что «Никита супергерой!» пост без рейтинга, не пинайте( не знаю можно ли тут адрес, оставлю в комментах

Верю в силу Пикабу!! Помогите ребёнку поверить в чудо!!! Дети, Укус собаки, Пикабушники, Длиннопост, Без рейтинга, Нападение собак, Негатив
Верю в силу Пикабу!! Помогите ребёнку поверить в чудо!!! Дети, Укус собаки, Пикабушники, Длиннопост, Без рейтинга, Нападение собак, Негатив
Верю в силу Пикабу!! Помогите ребёнку поверить в чудо!!! Дети, Укус собаки, Пикабушники, Длиннопост, Без рейтинга, Нападение собак, Негатив