Верю в силу пикабу!

Сотню раз видел, как здесь находят все и всех, может и мне повезет?

Девушка, которая спросила меня в автобусе, что собирает чувак на видео, а я ответил что-то невнятное, отзовись! Я был глупый, усталый и глупый, давай вместе досмотрим и узнаем!) Поднимите, пожалуйста, повыше, вдруг она здесь) Комментарий для минусов там, где и должен быть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живёшь в Москве, где у каждого, сука, района есть сраное подслушано, которое такие девочки обновляют каждую минуту, надеясь, что кому-то нужны. Так зачем ты несёшь это сюда, а не в вкшечку?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, такие девочки это какие? Или ты в том же автобусе ехал и смотрел с неправильного ракурса?) Да и пикабу роднее как ни как

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что, что роднее? Если у тебя что-то сломается, ты тоже на пикабу спросишь, а не на специализированных форумах?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И да, пикабу роднее, потому здесь я провожу больше времени, чем дома

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может нам всем здесь по специализированным форумам разойтись, м? Во веселуха то будет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, пикабу - это развлекательный сайт, а не сайт поиска людей или решения проблем

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,правильно,какого черта вообще здесь забыли дибилы которые смогли найти дефицитные лекарства, которые не замерзли ночью на трассе, потерявшие свои вещи и тд. Это ж развлекательный ресурс, пусть пиздуют в вк, там точно больше сердечности

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку