Верю в силу Пикабу:)

Прекрасно понимаю, что Пикабу ну никак не группа "ищу тебя" или что-то подобное (поэтому по традиции добавлю парочку комментариев для минусов:) Минусометы! К бою!)), но его читает огромное количество людей, так что.. Я, в общем-то, практически не надеюсь, что из моей затеи что-то выйдет, но попробовать стоит.
21 апреля около восьми часов вечера в магазине "Перекресток" на Филевском Парке (да-да, звучит странно. И, пожалуйста, прекрати ухмыляться и закатывать глаза, читающий) я увидела высокого симпатичного мальчика. Черт, да я даже рассмотреть его не успела. Просто думаю уже несколько дней о нем, и это меня безмерно раздражает. А я даже и объяснить нормально не могу, как он выглядел. Запомнила только то, что он был в джинсах, вроде темно-желтой куртке (ну или для особых ценителей-горчичная), худощавый и с коричневыми (читай-каштановые) волосами. И очень высокий (я сама довольно высокая, так что он реально очень высокий, 1,90, наверное).
Чуть не забыла. Он был с папой. Вроде. Короче, там с ним был высокий мужчина, старше его.
P. S. И нет, я не двенадцатилетняя дурочка, которой нечем заняться:)
P. P. S. Сижу на Пикабу давно, так что не тыкайте тем, что я зарегистрировалась пару часов назад))