Верю в новогоднее чудо и прошу немного помощи

Что бы пост целиком не состоял из просьбы, так как это развлекательный портал, очень любящий котиков, вот вам моя котейка  крутой собакен, сфотканный мной, а далее просьба =)

Верю в новогоднее чудо и прошу немного помощи Помощь, Запись, Лига Добра

Не раз мне помогала здешняя лига добра, поэтому снова обращаюсь к ней. Хочу сделать жене на новый год подарок, она очень любит одну пластинку из детства, я ее, конечно же не слушал(пластинку), но из ее рассказа понял, что она как то называется "ПАПА, МАМА, ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ И ГРУЗОВИК" и вроде там была собака мусорка. В сети есть интерпретация, но там современная начитка(Дельвер Елена), современная и лишенная души, а вот старая пластинка там супер атмосфера и актеры читают с душой. Вот собственно просьба, если у кого нить есть данная пластинка, или уже отцифрованная копия, в честь новогоднего чуда, заделитесь записью, хочется, чтобы в новый год, жена была самая счастливая. 

Напомню, что все что она находил в сети, это современная начитка, и это не то что нужно.


Минусы прилагаю, рейта не жалко, но пока не найду запись, пожалуйста, не топите в минусах! И вот все же моя котейка=)

Верю в новогоднее чудо и прошу немного помощи Помощь, Запись, Лига Добра

Всем спасибо, всем добра, всех с наступающим новым годом, и извините, те кто сюда пришел за хахаечками, а тут я с просьбами. Со всем уважением, Я.