Дубликаты не найдены

+73

превьюшка видео выглядит как скриншот из игры)))

раскрыть ветку 1
+48

Я сперва подумал на far cry 4)

+50

прям как в фаркрае

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+20
на таком далеко не улетишь )) закрутишься нафиг )
раскрыть ветку 3
+5

Кстати, а как просрали такой момент? Ни хвостового винта, ни второго основного?)

ещё комментарии
+7

В фаркрае 4, как вы наверное уже знаете - автожир. Но почему-то летает как вертолет. А жаль, потому как автожир в горах это наверное было бы забавно. Видимо геймеров пожалели.

0

Я на таком все башни захватил в фаркрае4. Лениво было пешком ходить и лазить.

0

а я джеймса бонда вспомнил

+9

А через 20 лет тебя на таком будут подрезать, "учить", прыгать на нем и проч., проч.

раскрыть ветку 7
+1
Скорее всего будущее за электрическими мультикоптерами, там даже при сломе нескольких винтов не упадешь
раскрыть ветку 5
0

http://kollektsiya.ru/vertoleti/656-ka-8-irkutyanin-pervyj-v... все новое - хорошо забытое старое

0

Учитывая что в городах разрешено летать только авиакомпаниям и военным - нет.

0

мультикоптеры плохо вверх масштабируются , чем больше каждая вмг , тем выше ее инерция , статически они не стабильные , и в какой то момент запаздывание управления становится критическим.

Про отвратительное соотношение массы/энэргии у аккумов я даже не говорю. Топливные элементы метанольные более интересные , но там платиноиды нужны , из за них они вряд ли когда сильно подешевеют

раскрыть ветку 2
+1

если на таком подрежут, тебя будут собирать по кусочкам в прямом смысле.

+5

Афигенски, счастлив осознавать, что в стране есть такие мастера. =)

+4

Кто знает - такая штука на авторотации может относительно мягко сесть, если, к примеру движок стуканет метрах в двухстах над землёй?

раскрыть ветку 14
+2

На Reaa.ru есть тема по его созданию , нагрузка на ометаемую площадь как у ка-26, скорость снижения сопоставимые , там есть видео с испытаний. Затык как и у КА-56 с движком , но более менее решили

раскрыть ветку 13
0

Я так понял, что: да, на авторотации, при запасе высоты -  брякнется, но не всмятку. И парашютная система с выстрелом вбок когда нибудь будет. На сайте вашем - поиск только для членов, зато на трубе есть еще одby подробный репортаж.

раскрыть ветку 12
+15

Ещё чуть-чуть и даже в деревне на природе не отдохнёшь в тишине  - будут эти перделки везде над головой летать.

раскрыть ветку 3
+15

Как-то так бро? (ты уж не серчай, я мастер паинта) XDD

раскрыть ветку 2
+2

Ага, только сбивать нельзя будет(.

0

Так это же Mozzie из DayZ )

+4

перехлест лопастей и камнем вниз...

раскрыть ветку 3
+6
Зря минусите! Это первое что в голову пришло. Я пилот ка 32
раскрыть ветку 2
0

объясните что это такое

раскрыть ветку 1
+2

"...охуительная игрушка для взрослых и очень взрослых мальчишек, которым не удалось самовыпилиться в детстве. Это - их явный шанс наверстать упущенное."(с)

+2

Я Думаю такой штукой нужно вооружить армию. Сделать ее беспилотной и повесить пару пулеметов

раскрыть ветку 13
0

оператор на каждый всеравно нужен будет, хотя тема интересная...

0

у камовцев в этом весе по той же схеме есть бпла и не одно

0
Скорей всего уже сделали, но пока секретно
Про дроны со взрывчаткой уже гдето было

Что там, истребитель Т50 хотят сделать беспилотный вариант
раскрыть ветку 2
0

Все-таки в беспилотном летательном аппарате самое сложное не летательный аппарат.

раскрыть ветку 1
-9

пол-страны с голой жопой сидят а этому мудаку все мало оружия, надо БОЛЬШЕЕЕ!!

раскрыть ветку 7
+1
Ну как сказать, или с голой жопой но свободен или как в банановой республике
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
раскрыть ветку 11
+2

боюсь дорогая игрушка будет , чтобы купить.

раскрыть ветку 10
+4

Так мы за городской бюджет и купим, зачем нам дороги делать

0

Ну дорого понятие растяжимое.

10-20к = заибись.

раскрыть ветку 8
0

а его ветром не сдует? он такой легкий

0

КА-8 1947 год.

0

Что-то меня немного напрягает то, что его нижние лопасти слегка трясутся. Скорее всего угол атаки лопастей разный

0
0

Я советую почитать про автожиры. Именно они безопасны с точки зрения отказа двигателя. Причём построить это может любой рукастый человек. Сами летали на двигателе от мопеда в 4 л.с.

раскрыть ветку 6
+1

Кстати, как там с вибрацией от несущего винта?

раскрыть ветку 3
+1

Есть, но не так что бы сильно чувствовалась. Если ставить нормальный мотор и подвес, то можно избавиться от вибрации. У нас же была жёсткая рама, двигатель болтами к раме прикручен, ощущения как от вибромассажёра. Можно кстати просто сиденьку пенкой выложить, тоже снижает, это как в транспорте встать на носки, сразу почти вибрация гасится.

раскрыть ветку 2
0

4лс - очень на пиздеж похоже, или может летал карлик с обрыва...

раскрыть ветку 1
0

Да, опечатался и не заметил, 40 лошадей конечно же.

0
0
раскрыть ветку 2
+1

до меня дошло, что это еще один безумный мод в арме...

раскрыть ветку 1
0

Dayz Epoch :)

0

дак он выше не могет? какой у него потолок? а то смотрю подобные самоделки и никто выше не подымается

раскрыть ветку 1
+1

хотя сам уже узнал в первых роликах говорится до 2000м - не хило то так для вертика которому не нужны права

0

Еееей, я полезная нагрузка ^^

-2

На гравицапу похоже)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: