Верьте людям..., хоть, иногда.

Лето 2016. Еду по МКАД во Внуково встречать семью. Ну, еду, это громко сказано, так… тошниловка… пробки. И тут толчок в зад. Выхожу. Царапины на бампере (в добавок к имеющимся). Выходят двое: сильно напуганный молодой и в возрасте мужик. Начинается диалог. Мол мы с Донбасса. Нас каждая кобыла знает. Давай так договоримся. Молодой в сервисе работает, всё покрасит в лучшем виде. И решил я провести социальный эксперимент «можно ли верить людям?» Было у меня 3 царапины на бампере, стало 5, но они об этом не знают. Согласился, да, и самолет уже приземлился. Обменялись телефонами как в цивилизованной гейропе и стал я ждать. И знаете что? Пригласили таки в свой сервис! А я отказался. Верьте людям, хоть, иногда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И стоило тратить время свое на набор текста и время людей которые будут читать эту хуету? Донбас еще приплел
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю твои посты. Кроме просьбы о помощи, куета ещё та. Ты как рейтинг заработал в 12к+? Так же выкобенивался с коммнтариях?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть читать научись кому помощь нужна была, вернее даже не помощ,прежде чем коммент писать, причем тут вообще мои посты и рейтинг.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты критикуешь мой пост, сам при этом ни хрена нормального не опубликовал.

Папу своего учи читать.... если он у тебя есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, очередной альтернативно одаренный скатившийся до родителей. Тьфу блять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дяденька, прости засранца.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку