Вернуть деньги за левую подписку

На днях обнаружил что на мой номер была подключена платная услуга, из за которой я терял 30 рублей в день. Как это обычно бывает, об у слуге я не знал. Позвонил оператору, наехал на него, в итоге он посоветовал мне пойти в офис и написать заявление на возврат. Особых надежд не питал, но последовал совету. В итоге через 3-4 дня деньги вернули.
После такого, поднялось мнение об операторе ,чье название состоит из 4х букв и одной цифры, но, возможно, и с вашим также получится.

Вернуть деньги за левую подписку Лайфхак, Сотовые операторы, На заметку

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И красный,  и чёрный операторы возвращали деньги беспрекословно, даже когда косяк был с моей стороны. Но вот зелёный,  Е.  Е..  М...,  нет слов,  короче...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда мегафоне через претензию грамотную можно добиться у меня так бывало на словах нет через претензию да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто ликвидировал за неделю пять контрактов...

Автор поста оценил этот комментарий
У ЗЕЛЁНОГО есть доча, YOTA, её кормить надо. Зато у дочи нет ВООБЩЕ подписок и настроение всегда хорошее.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доча в последнее время тоже расстраивает, скорость анлима жёстко упала
Автор поста оценил этот комментарий

странно, йота доча зеленого оператора, а когда ставишь симку, показывает оранжевого....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Стоит написать нам в личку  (vk.me/yota) ваш номер телефона и приложить скриншот, а мы все проверим 👌

Автор поста оценил этот комментарий

Посчитал я как-то стоимость йоты под свои затраты... Цена тарифов окупает все подписки всех операторов вместе взятых. Для сравнения собрал аналог своего тарифа за 500 рублей,  без учёта перехода нерастраченного на следующий месяц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то у тебя дороговато. Вот за 400 руб. у меня.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Но ведь приятнее не переживать за свои деньги, что они уйдут в оплату  каких-нибудь случайных подписок =( На цену влияют много факторов и в наших интересах создавать доступный продукт, поэтому мы продолжим работу в этом направлении и еще постараемся порадовать пользователей в будущем приятными ценами 👀

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мегафон, 700 рублей, за эти деньги 800 минут, полный безлимит интернета в том числе и раздача, 50 смс, из минусов звонки на городские номера платные. До сих думаю уходить или нет, но кроме цены все устраивает.

У вас 730 в СПб, но на 300 минут меньше. 

Автор поста оценил этот комментарий

Цена отсутствия переживаний - 300 рублей. Проще изредка в личный кабинет заглядывать. Да и все платные подписки (одну) отключил при покупке, с тех пор их не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку