59

Вернуть деньги за левую подписку

На днях обнаружил что на мой номер была подключена платная услуга, из за которой я терял 30 рублей в день. Как это обычно бывает, об у слуге я не знал. Позвонил оператору, наехал на него, в итоге он посоветовал мне пойти в офис и написать заявление на возврат. Особых надежд не питал, но последовал совету. В итоге через 3-4 дня деньги вернули.
После такого, поднялось мнение об операторе ,чье название состоит из 4х букв и одной цифры, но, возможно, и с вашим также получится.

Вернуть деньги за левую подписку Лайфхак, Услуги связи, На заметку

Дубликаты не найдены

+8

А написать прямо Tele2 религия не позволяет?

раскрыть ветку 3
+1
Сложилось тут так - если название компании сказать прямо - набегают некоторые альтернативные с криками "реклама!реклама! Модератор - реклама!". Вот и повадился народ ребусы про красный банк, яйцо логотип и прочие буквы с цифрами загадывать)
раскрыть ветку 1
-2
В точку, только поэтому так и написал
0

мне раз вернули 100 рублей за плохой интернет надаче на мегафоне позвонил предложили компенсацию

+6

То есть факт воровства денег у абонента сглаживается, если оператор хотя бы согласен их вернуть если написать заявление?)))

раскрыть ветку 3
0

иногда говорят в офисе денег не вернём , пишешь претензию как ни странно возращают , у мея за давностью карту симку анулировали в мегафоне 150 р оставалось на счёте менеджер сказала не вернём полгода прошло , окей написал претензию добавив фразу о не законном обогащении, и деньги вернули через центральный оффис видел бы вы глаза менеджера , который уверял что денег не вернут после их получения

0
- теле2, ты у меня кажется деньги стырил! А ну верни!
- да я всё верну
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Хахах
+4

ояебу, вернули деньги, которые сами и увели - плюсик в карму оператору.... странно...

раскрыть ветку 2
+1
Как говорится: Если хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни все как было
+1

плюс еще надо время свое потратить и идти до их офиса

+2

Оператор списывает с тебя бабло на СВОЮ ЖЕ оффшорку, будучи в уверенности что за малую сумму ты судиться не пойдёшь. Кто не ленивый - бабло вернули, с остальных и дальше продолжаем воровать. С неленивых тоже, но позже.

поднялось мнение об операторе ,чье название состоит из 4х букв

Воистину, прав был Мавроди: лох не мамонт, лох не вымрет

раскрыть ветку 2
-1
Чувак, официально ты не докажешь что это подписка принадлежит им, могли запросто на 3 буквы послать.
раскрыть ветку 1
+2

Если не послали, значит не могли. Тут важен не факт что подписка принадлежит им, а факт что ОНИ взяли твои деньги якобы за какую-то услугу. Но любые действия являются услугой только после ЗАКАЗА. И вот факт заказа в суде нужно ДОКАЗЫВАТЬ уже исполнителю услуги. А как доказать, если сами себе заказали и бабки пиздят?

Но лохи про это не в курсе, а государство крышует бездействием, хотя воровство массовое.
+1

И красный,  и чёрный операторы возвращали деньги беспрекословно, даже когда косяк был с моей стороны. Но вот зелёный,  Е.  Е..  М...,  нет слов,  короче...

раскрыть ветку 11
0

не всегда мегафоне через претензию грамотную можно добиться у меня так бывало на словах нет через претензию да

раскрыть ветку 1
0

Я просто ликвидировал за неделю пять контрактов...

0
У ЗЕЛЁНОГО есть доча, YOTA, её кормить надо. Зато у дочи нет ВООБЩЕ подписок и настроение всегда хорошее.
раскрыть ветку 8
+1
Доча в последнее время тоже расстраивает, скорость анлима жёстко упала
0

странно, йота доча зеленого оператора, а когда ставишь симку, показывает оранжевого....

раскрыть ветку 1
0

Посчитал я как-то стоимость йоты под свои затраты... Цена тарифов окупает все подписки всех операторов вместе взятых. Для сравнения собрал аналог своего тарифа за 500 рублей,  без учёта перехода нерастраченного на следующий месяц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Перепробовал всех операторов. Везде были подписки левые, все посылали куда-то, где меня посылали ещё дальше. В итоге выработался простой рефлекс - при звонках в тп сразу начинать разговор с оператором на повышенных тонах. Тогда он с лёгким сердцем переключает скандального клиента на человека, который сразу решает любые проблемы. У оператора записано, как на него орут, он отмазан, ему не настучат по голове за то, что он помогает клиенту, а не шлёт его подальше.

0

Мне до того момента, пока я не написал заявление о смене оператора ,не хотела возвращать деньги за услугу которую я не подключал, черно желтая компания, слезно просили остаться предлагая различные скидки на услуги связи. Но меня это накалило знатно и я перешел на оператора у которого физически нет таких подписок)

0

если подключить контентный счет, то этих проблем не будет.

все левые подписки с баланса оплачиваться не будут, только с контентного, при условии, что ты его пополнишь)

раньше у т2 он подключался командой *160#, сейчас на их сайте инфа, что нужно к ним идти писать заявление с паспортом.

раскрыть ветку 3
0
Не, звонком на 611 можно, или к оператору в салон с паспортом без заявления
0

здесь же писали, что это не панацея, кто-то заметил, ,что если баланс свыше 300р, то начинаются такие проблемы.  Я скачал приложение "тренировка мозга и памяти" , после входа сразу же пришло уведомление о подключении подписки на видеоконтент, деньги вернули сразу. Предложили подписаться! на услугу на запрет подписок *931#, но говорят, что и это не поможет. Скорее всего, контентный счет и запрет на подписки - снятие с себя ответственности. Так что подключать ничего не буду.

0
Да, все верно.
0

Круто конечно, но сразу появляется один минус, надо идти и писать это заявление, почему нельзя сделать онлайн по запросу через какую-нибудь форму или звонок в саппорт

0

Сейлормуун о том же писал. Оператор мог так деньги вернуть без заявления. Мошенники чёртовы!!!

раскрыть ветку 3
-1
Нет, там явка с паспортом обязательна
раскрыть ветку 2
0
Я через чат в их приложении попросил вернуть, ушло минут 10 и деньги упали на счёт. Но у меня там всего за 2 дня 60руб ушло
0

Зато что бы подключить ебучую говноуслугу - паспорт не нужен! Ваще нихуя не нужно!

0

Позавчера в билайне за 10 минут через чат вернул деньги за левую подписку...  Самому не верится..

0
Реклама детектед
0

30х30=900 в месяц. Неплохо так косарь с нуля сбить, если человек не заметил. Особенно, если доход пенсионера, например, около 10тыс. И государству не то что похуй, а все известно, на всем бабло рубят.

раскрыть ветку 4
+1

на золотые парашюты бабло собирают

0
30х30х800000=720,000,000
раскрыть ветку 2
0
800000 - кол-во абонентов.
раскрыть ветку 1
Похожие посты