Верность

Как то гулял я у друга по поводу"деньги были". И познакомился там с симпатичной девушкой по имени Таня. Разговор у меня с ней пошел хорошо и уже через час я её провожал до дома. Дойдя я на удивление легко договорился заглянуть на чай. А у неё дома всё закрутилось ещё быстрее...
Утром она меня будит и говорит что мне надо уходить. Я её спрашиваю:" Почему? А нас ведь так хорошо было этой ночью?". она мне и отвечает:"Понимаешь... У меня есть парень... но он сейчас в тюрьме".
У меня внутри всё перевернулось. Я понял что это не я такой весёлый и красивый, и дело не в том что я смог уболтать её. И скорее всего это она хотела секса а я ей подвернулся. И секс был горячим не потому что я горячий парень а по тому что девушка голодная...
Тут я понял что мы уже около минуты молчим и решил что надо сказать хоть что-то и по этому спросил:
- За что посадили и на сколько?
- Штрафы за машину не заплатил. Посадили на 15 суток, двое уже отсидел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, ГАИ, но нет не оплачу.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг штраф не успел заплатить вовремя и пошёл в гаи сдавать на "С" категорию, ну его прям оттуда в обезьянник и закрыли) сутки отсидел, а там через знакомых договорился, выпустили :-D
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за штраф не оплаченный на сутки и закрывают обычно, а друг твой наверно просто припиздел про знакомых.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Если водитель в установленный срок не уплатил штраф, то начиная со следующего дня после окончания срока уплаты и в течение последующих трех месяцев его могут привлечь к ответственности в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 руб., либо административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательных работ на срок до 50 часов (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ).
или я не прав?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"до 15 суток"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
смысл в том, что судьи больше суток за штраф почти никогда не дают, только если им грубить и посылать всех вокруг нахуй, и то маловероятно что дадут больше одних суток. А еще чаще они предлагают на месте оплатить штраф, плюс просроченный штраф и отпускают. Сколько в статье максимум я не знаю, ты наверно правильно написал. Просто им нах не надо кого-то держать 15 суток, камеры всегда переполнены и содержание каждого человека денег стоит, поэтому дают почти всегда минималку, если конечно не выебываться на всех подряд.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он просто рассказал, за что попал и как там провел ночь, а подробности все эти как он вышел и т.д. он особо не рассказывал, да и мне это уже особо интересно не было
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть про знакомых напиздел не он, а ты?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя фраза "особо не рассказывал" , отличается от фразы "не рассказывал"? Не знаю, блядь, откуда вы беретесь, просто в жопу без мыла залезите, постоянно находится один особо умный, который за каждую запятую зацепится. как на допросе, хоть вообще ничего не отвечай
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Огнетушитель.jpg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) ты прав, глубокий вдооох....выыыыдох)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кстати если твоего друга еще и в обезьяник закрыли, то значит он вообще ждал судью, а срок заключения начинается в момент задержания, что значит на следующий день он пришел к судье и она его просто отпустила.
Автор поста оценил этот комментарий
Только законы эти касаются обычных смертных. К властьимущим они НЕ применимы!
P.S. (не в тему): Кто нибудь что нибудь слышал к примеру о Сердюкове?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы сейчас реально с этим стало серьезно все) Я не оплатил штраф в 300 рублей за транзиты, когда на учет ставил меня хотели прям с мрэо забрать в наручниках, поговорил с ними по человечески, в итоге договорились, что номера мне дадут, но я с сотрудником поеду в суд и буду вежливо просить дать штраф. Поехали, судья поинтересовалась у конвоира о моем поведении и выписала штраф на 1000 рублей.
Так что не платите) Только не попадайтесь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку