Дубликаты не найдены

+171

Вы лучше бы завтра это опубликовали с сообщением о развитии ситуации. Вернула ли или нет. И если "нет", то ФИО и номер квартиры. Хз для чего мне это только.

раскрыть ветку 31
+129
Может ещё у Малахова показать и позвать депутата, который возьмёт это на контроль )
раскрыть ветку 19
+44

Я считаю, нужно созывать совет безопасности ООН.

раскрыть ветку 9
+27
раскрыть ветку 7
+20
- Мы уже готовим запрет на воровство цветов в подъездах
(с) Депутат в пусть говорят
+39

Эмм, украли цветы, я знаю кто, номер квартиры и я буду писать какое-то письмо?) Я просто пойду к этому человеку и лично поговорю. А человек, который написал это, сам не знает кто украл. Человек не вернет цветы, имя и номер квартиры не напишут.

раскрыть ветку 8
+34

А ты не подумал, может это бабушка, которая не хочет проблем с хахалем тупой пизды, которая украла эти цветы? Посколько она не может решить вопрос "силой" то напишет позорное письмо.

раскрыть ветку 7
+3

А у меня так украли пробковую подставку под цветок из подъезда. Думаю - кому она нахер нужна? Дешевая подставка, но если цветок переполить - спасает от залива подоконника. К сожалению не знаю кто взял)

раскрыть ветку 1
+3

действуй также, мало ли, вдруг вернут

+82
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+14

позор.

раскрыть ветку 7
+15

динь-динь!

раскрыть ветку 4
-1

Откуда?

раскрыть ветку 1
-6
ещё комментарий
+41
А если этот ворюга вернёт, но кому-то будет интересно кто украл и он украдет возвращенные цветы опять, тогда все равно вывесят имя первого вора, но он же вернул... Обидно
раскрыть ветку 1
+8
+38

У нас вот с площадке так же цветок увели, я на скотч наклеил вежливое: "Верните цветок!"

Не вернули.

раскрыть ветку 4
+35

У нас схожая ситуация была, только утащили цветок соседки.

Написала что-то вроде: "Это мои цветы, которые я временно выставила на площадку! Что это за воровство! Будьте людьми - верните цветы!"

Вернули

+7

А чем вежливое "верните цветок отличается от невежливого "верните цветок" на бумажке?

раскрыть ветку 1
+28
Подходят два мужика к пивному ларьку. Там надпись: "Пива нет".

Один и говорит второму:

- Не люди, а свиньи! Не могли вежливо написать (произносит мягко) "Пива нет", надо обязательно написать (произносит презрительно) "ПИВА НЕТ!"

0

добрый ты человек

+28

Иногда люди специально выставляют цветы, книги и.т.д в подъезде в надежде, что их заберут.

Может так же решили приютить, а оказалось они там нужные

раскрыть ветку 6
+15

увидели цветы у подьезде, подумали "ну что ж они тут мерзнут, возьму домой погреть"

+7

Я так стойки с дисками на площадку у лифта выносил, их штук 80 было (дисков). Мне не нужны, выкидывать жалко. Через час, если не меньше дисков уже не было.

раскрыть ветку 4
+7

1. Родители пластинки виниловые выставили, через час они летали по все округе. Началось все с детей, но их было столько, и валялись всюду, что взрослые тоже присоединились бросать их.
2. Жильцы соседнего подъезда выставили бобинты(!). Кто не знает, это диск толщиною в см состоящий из пленки. Деревья вокруг обвешались пленочными гирляндами, все что можно было обмотано от ножек скамеек, до дверных ручек

раскрыть ветку 3
+12

и так не сложно вычислить

+10

противоУгонkа

раскрыть ветку 2
+2

гениально!

+1

О, лампочка, китайский замок и цепь на халяву.

+10
Блеф? А вообще прикиньте, если это муж любительницы цветов, написал)))
раскрыть ветку 2
+11
Блеф
раскрыть ветку 1
+1

Но я бы не рисковал на всякий случай, так неплохой блеф

+3

Управдом, мечтающий стать коллектором.

раскрыть ветку 1
0

Канализационным?

+3

На понт берут, знали бы - сразу бы пришли в квартиру.

раскрыть ветку 1
+3

Вот именно. Так в школе учителя обычно пугали когда не знали, кто сделал какую-то фигню.

+5

Цветы, которые ты взяла с могилы Иванова И.И, поставь на место!

Если не вернешь до вечера, ночью мы придем за ними сами.

раскрыть ветку 3
+16

шутки-шутками, а цветы с могил реально воруют

раскрыть ветку 2
+4
Ага. И продают потом ещё. Кроме шуток.
+4
Кстати да, чуть ли не промышленными масштабами
+3

Это объявление случайно не на чьей-то двери висит?))

раскрыть ветку 2
+2
+1

Изнутри квартиры :)))

+3
"Я тебя по IP вычислю."
+2

Вором оказался дворецкий..

раскрыть ветку 1
+1

спойлеры!!

+2

Я бы написала следующее: "Милая дама из квартиры №"такой-то", добровольно забравшая цветы с подоконников на 5м и 9м этажах! Большое вам спасибо за то, что решили поухаживать за общими растениями. Заранее приносим благодарность за новые плошки и землю, а также за ваш труд."

+1
Город, адрес... Всё решим
+1

Ой ладно. У нас тут из лифта трижды подряд пластик из стенда для рекламы крали. Потом спускаюсь как-то, а там мужчина новое стекло вставляет и спрашивает, что это за воришка завелся, который один раз даже рамку стенда раскурочил. И сказал, мол, в следующий раз специально поставит обожженное стекло, чтобы никто больше не вытаксивал.

Так потом его сначала очень мощно по всей поверхности расцарапали, что-то матерное каракулями, а теперь этого стенда вообще нет.

Не то паразиты какие-то заселились, не то у кого-то девиантные наклонности проснулись. Черте что твориться стало.

раскрыть ветку 4
+5

Не то гражданский протест, против рекламы в подъезде, за которую чужой дядя(тетя) из жэка получает денежку.

раскрыть ветку 3
+1

Мне кажется, для гражданского протеста можно было бы избрать более адекватные меры, а не такого рода вандализм с разламыванием рамок и расцарапыванием стекла. Просверленная стена с налепленными жвачками сейчас совсем не круто смотрится.

А между тем, эта реклама интересна была - акции, какие-то услуги. Лучше, чем пялиться в пустоту, когда едешь с незнакомыми соседями.)

раскрыть ветку 2
+1

Я в ожидании конца этой истории, надеюсь вором окажется садовник.

раскрыть ветку 1
+1

дворецкий

+1
раскрыть ветку 1
+1
0
@shersr144 ну так вернули цветок или нет?
0

Вернула, нет?

0

ну шо там? вернула?

0

Взять на понт!

0
Бэтмен уже выехал
0

И вообще а-та-та!

0
Вечером сходишь на 5-й и 9-й?
-1
Страна далжна знать своих героев! Имя ворюги в студию!
-4

лучшеб написали типа "дверь гавном измажем", будет эффективней я гарантирую это! =D

-5
И это все из-за цветов?)
-6

@moderator, тег объявление

-14

Кругом камеры, государство обо всех всё знает. Но преступность только растёт, ведь она тоже "знакома" с государство.

раскрыть ветку 2
+12
+11

она государство любит цветы крал

-22

В России воровство это уже как достоинство. Я думаю сильно краснеть не будут если даже все узнают, что цветок она спиздила.

раскрыть ветку 18
+17
Я, видимо, в другой России живу...
раскрыть ветку 13
+5

А я видимо в одной с @oktava10. У старшего поколения это не так выражено, а вот подростки часто воруют и хвастаются этим в соц сетях. Помните тему с андрогином, которого поймали с наркотой и не знали, в какую тюрьму посадить? Его жена снимает видео и выкладывает их вк, где учит, как украсть шмот и косметику, но не спалиться. Даже продавать не стесняется. Почему их обоих не закрыли - тайна.

Да и на пикабу были "умники", которые хвастались своим умением воровать #comment_64469466 .

раскрыть ветку 12
-4

Мммда... Те, кто минусят, судя по всему, еще не сняли свои розовые очки.

раскрыть ветку 3
+2

Ну как тебе сказать спиздить ссаный цветок это зашквар и уныние нищеёбское. А вот миллионы спиздить тут пожалуй можно и гордиться хуле.

+1
Те, кто минусят - просто не согласны с вашим мнением. Во времена перестройки воровство было нормой. Сейчас нет. Хотя бы потому, что воровать теперь в разы сложнее.
Снимите коричневые очки, вы во всем видите говно.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: