ВЕРНИ МНЕ МОЕГО СЫНА! (не судите строго, первое творение х))

Лето – для кого-то это счастье, но для бедной женщины это время траура… Летом её единственный сын, находясь в летнем лагере, утонул в озере. Она буквально сошла с ума. Не ела, не спала, ни слова не произнесла… В один день её нашли мёртвой в собственном доме. Самоубийство, не иначе.
Охранник местной забегаловки Митрич тихо возвращался домой по ночному городу. Вокруг ни души. Он шёл и думал о чём-то своём. От мыслей его прервал звук шагов у него за спиной. Развернувшись, перед его глаза предстала женщина лет сорока в тёмной накидке. Она просто стояла и своими большими глазами смотрела на Митрича.
-“Вам что-то нужно?”- тихо спросил он.
-“Скажите,”- умоляющим голосом начла говорить незнакомка, - “Вы не видели моего сыночка?”
Митричу показался этот голос весьма пугающим. Женщина буквально сверлила его своими глазами.
Митричу становилось жутко…
-“Нет, вроде…Простите, я никого не видел…”
-“Может вы знаете ,где он?” – её голос становился ниже, словно тяжелее с каждым словом.
-“Нет, извините. Я спешу!” – Митрич ,не на шутку перепугавшись, направился от неё прочь.
-“ЭЙ!” – уже басом заговорила женщина – “ВЕРНИ МНЕ МОЕГО СЫНА!”
Это было последнее, что услышал в своей жизни Митрич…
На утро обескровленный труп старика был найден на просёлочной дороге.
Подобные случаи проходили один за другим. Некая незнакомка разхаживала ночью по городу и расспрашивала людей о сыне… Не скажешь ей, где он – обескровит и выкинет твоё тело. Скажешь, но соврёшь – снимет с тебя голову.
Скажете, ложь, сказка… Возможно. Но нескончаемое количество обезглавленных и обескровленных сумасшедшей старухой трупов заставляет в этом усомиться…