Вернется ли мужчина к жене? продолжение1

Начало в предыдущем посте. Итак:

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев ( менее полугода пока даже). Влюбилась, очень многое нравится. Он и я взрослые после развода, у каждого свои дети. Вместе пока не живем.

Он замечательный, характер отличный - спокойный, мягкий , адекватный, добрый - и в то же время уверенный в себе и веселый. Честный, не двуличный. Вообще рубаха-парень, всем помогает, последнюю рубашку, если надо, отдаст. Отличный отец своим детям. В постели тоже супер все - вообще лучший, из всех, кто был ( а сравнить мне есть с чем.....))).

Со мной внимательный, добрый, все (почти) выходные его мы вместе, + звонит и пишет часто. Я чувствую , что у него ко мне не только постель ... вроде как.)

Но есть несколько огромных НО :

первое - писала в прошлом посте - не пойму, серьезно ли он ко мне относится. ( ну не буду повторяться, там есть подробней)

а второе - Я БОЮСЬ, ЧТО ВерНЕТСЯ К БЫВШЕЙ ЖЕНЕ И ДЕТЯМ. С его развода прошел год. Детей трое!.... у него начался отпуск, я заболела - и почти все дни он проводит с детьми и там же жена. Чинит ее машину, ездит помогать им строить дачу.... Он вообще всем помогает, такой себе "помогатор" - ну а тут для детей же - как не помочь.... С женой отношения хорошие....

Я спрашивала - говорит нет, не вернусь. Ну понятно, что мне он другого и не скажет конечно...

И о помощи в постройке им еще с таким удовольствием рассказывает. Видосы их совместные МНЕ! шлет....Ниче не скрывает - ну там да, ничего такого, просто помощь, просто в машине едут вместе... Только мне это поперек горла.... А скажешь - ну не будет рассказывать и слать, вообще не в курсе ситуации буду - так еще хуже....

Я не против общения с детьми, разумеется, дети - святое. Но вот время с женой, когда она тоже там - это меня перекореживает прям... И мне кажется, она не прочь бы его вернуть...наверное...

Из плюсов - познакомил меня со своими друзьями, вместе едем в отпуск скоро ненадолго с ним ( его инициатива), а главное - несколько раз упоминал последнее время, что хочет, чтобы мы жили вместе. Через пару месяцев, когда ремонт в его новой квартире закончен будет ( новостройка).

Но почти ежедневные поездки к бывшей семье не дают покоя мне.... Через 2 месяца у него переезд на эту новую квартиру на пмж , будет дальше от них, только это меня успокаивает.

А вдруг правда к жене вернется....?

Лига разбитых сердец

5.4K пост14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.