Верите ли Вы Pokerstars ???

Верите ли Вы Pokerstars ??? Покер, Pokerstars, Игры, Азарт, Деньги

Играю уже всего около пяти лет с перерывами. Обычно заливаю 10-20  долларов, за все это время деньги вывел  только 2  раза. Играю кеш 0.10-0.25  и спины 1-3.  И постоянно творится что то невероятное, я читал и Харрингтона и про математику, зарегистрирован на покерстретеджи и читаю статьи, ну то есть какое то представление об игре имею, но постоянно что не ладится. Уже давно возникает вопрос, может ли это быть сплошным нае..ловом, но  я постоянно одергиваю себя - "уважаемая компания, все это дисперсия не хватает банкролла  и т. д." НО как то начинает уже подкумаривать, после каждого залива поднимаю примерно за 2-3 дня потихоньку до 50-90, а потом начинается так называемая дисперсия, проигрываю ВСЕ коинфлипы, какие то непонятные переезды, при чем не помогают ни перерывы, ни смена стиля. И вот я не пойму то ли я олень не умеешь абсолютно играть, то ли я олень которого на...бывают. Покер не я является для меня заработком, чисто развлечение но заливать по сегодняшнему курсу по 10-20  долларов 3-4  раза в месяц становится накладно. Вообщем пост крик души, люблю эту игру и не понимаю что с ней творится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Олень. Закинул 10, взял 100, профит. Раз получается брать 100, так и бери.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет задачи снять побыстрее, я играю для удовольствия, кто то в CS кто то в доту, а я в покер. Мне просто не нравится то что следует за этим.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам приносит удовольствие процесс или выигрыш? Если выигрыш, делайте как я советую, выводите среднее успешное значение, потом начинайте снова.


Если процесс, то какая разница?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хочу играть хотя бы в 0, что бы на процесс мне не приходилось тратить от 50  до 100 долларов в месяц, а то как то за год прилично набегает.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз выведите 100, потом весь год играйте как хотите, в чем проблема? =)

Автор поста оценил этот комментарий

Там не выиграть, это лохотрон) Сыр для мышей) Если ты читал про математику и теорию вероятности, то должен понимать, с какой вероятностью тебе могут прийти две пары тузов подряд или иные две пары, там же это постоянно) Те кто шарят, сразу после выпадения в четырëх руках пар - бросают эту игру) У меня получалось в течение дня занимать несколько раз 1-3 места в 50-100 долоровых турнирах, но желание играть сразу как рукой сняло) Дело в том, что выигрыши маленькие, на этом нельзя заработать, 1-2к максимум поднимешь, и если захочешь играть на 200-500 баксов, то игроков тупо не найдëшь , их будет может 10 и игры будут раз в день, да ещë и какие-нибудь гипер-турбо) Стоит один раз понять что это не приносит денег, как эта зависимость сразу уходит, нужно просто тупо посидеть подумать)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Играйте на условные фишки, а не на деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку