Вентилятор

Вентилятор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же здорово,что именно сегодня я увидел этот комикс,ведь именно сегодня у меня др. Тлен.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С днюхой, чувак. Благ всяческих и хороших людей рядом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пасиба большое!
но сегодня особенно остро ощущается неумолимость времени,а вот этот комикс прямо как протянутая рука со словами : я тебя понимаю,бро,у всех такая хрень. все же искусство объединяет. спасибо автор!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, в масштабах того временного отрезка, что на планете зародилась и сформировалась какая-никакая, но жизнь, продолжительности жизней конкретных представителей человечества даже сложно оценить, такие они короткие.

Поэтому, любого человека можно считать хоть уже мертвым, хоть не родившимся - все едино, вклад во вселенское копошение не внесли даже персоны типа царей, королей, путиных и гитлеров, все это слишком мелко в глобальном смысле.

...так почему тебя должно вообще волновать, что ты повзрослел на год? Возраст же не по щелчку календаря накидывается, жизнь - это то, что прямо сейчас проиходит.

Радуйся тому, что имеешь, старайся сделать свою жизнь лучше и комфортнее, веселись и создавай для этого условия. Ты можешь ровно столько, сколько другие, пока жив. А когда умрешь, тебе тем более будет пофиг на проблемы, так что, куда ни погляди - жизнь довольно веселая штука и состоит больше из плюсов, чем из минусов. ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку