Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
-1

Вижу жирную гусеницу.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
70

Картинки карантинки

В режиме добровольной самоизоляции очень много времени для рисовашек. Всех очных учеников перевела на дистанционку, а в перерывах летние рисунки для души:)

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

И отдельно фрагмент, пчелка:

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

Рисунки выполнены акварелью, хлопковая бумага.

Показать полностью 1
51

Вредности, чайник и еще немного рисунков

Прошло 2 года как я последний раз тут публиковала посты (не смогла зайти пару раз, а потом забила). Я по прежнему рисую маркерами,  но теперь увлеклась еще и карандашными набросками и цифровой иллюстрацией (что получается опубликую позже).  Тут пару картинок нарисованных в 2019 году с натуры спиртовыми маркерами.

Вредности, чайник и еще немного рисунков Спиртовые маркеры, Рисунок, Скетч, Длиннопост
Вредности, чайник и еще немного рисунков Спиртовые маркеры, Рисунок, Скетч, Длиннопост
Показать полностью 3
629

Маркерные "быстроскетчи"

Скетчи со Львова с:

Раньше маркерами не пробовала, так что это был первый маркерный опыт. (мне понравилось)

Маркерные "быстроскетчи" Рисунок, Скетч, Арт, Львов, Город, Искусство, Маркер, Графика, Длиннопост
Маркерные "быстроскетчи" Рисунок, Скетч, Арт, Львов, Город, Искусство, Маркер, Графика, Длиннопост

https://www.instagram.com/ookamimaria/

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: