Велосипедное

Штош

Пост с ногами и трековой Меридой вышел в Горячее, собрал абсолютно разные комментарии. Спасибо всем: тем, кто подрочил похвалил, тем, кто поставил кучу диагнозов, тем, кто любит курочку)

На волне этого решила рассказать свою историю знакомства с велосипедом в сознательном возрасте

ИТАК

Меня зовут Маша, мне 34 и я катаюсь на велосипеде)

В детстве, как и у многих был Аист, доставшийся от брата. После был огромный перерыв до 30 лет)

В 2019 я покупаю свой первый STELS Navigator 900D и влюбляюсь в вел заново. 19 кг чистого чугуна, 29 колеса, подножка, каты - классика)

Велосипедное Велосипедист, Велосипед, Длиннопост

Немного освоившись, понимаю: почему я такая злая была? потому что у меня не было велосипеда. Стелс продан мальчику-курьеру и был куплен BMC sportelite. Легкий, красивый, алюминий

Велосипедное Велосипедист, Велосипед, Длиннопост

BMC потерпел некоторую модернизацию: замена вилки Suntour на RockShox Reba, замена стоковых колес на Hope, задний переклюк - Deore, тормоза FSA, подседел и руль - карбоновые FSA. На BMC были открыты для меня КК-марафоны. СпортМарафонФест в Никола Ленивце - 3 года подряд, ПодБорисовик, Питерский марафон и ГранФондо

Велосипедное Велосипедист, Велосипед, Длиннопост

После ГранФондо в Дмитррове я начала мечтать о шоссейнике. И был куплен Cannondale Synapse. На нем понеслась: ГранФондо, Гонки от CyclingRace, LaStrada и даже триатлонная эстафета

Велосипедное Велосипедист, Велосипед, Длиннопост
Велосипедное Велосипедист, Велосипед, Длиннопост
Велосипедное Велосипедист, Велосипед, Длиннопост

Влившись во все это велосипедное, дорожка завела меня на велотрек в Крылатском. И для этих целей был куплен трековый Merida Reacto. Та самая желтая Мерида)

2 падения, 2 пары бибов с дырами, стертая жопа, парная гонка Микс на треке - сейчас продолжаю осваивать трек и велосипеды

Велосипедное Велосипедист, Велосипед, Длиннопост
Велосипедное Велосипедист, Велосипед, Длиннопост

Комментарии про "жирная телка на велосипеде", "педали до земли", "почему колеса не спускает" не задевают, просто захотелось поделиться увлечением. Знаю, что пикабу читают многие, так что передаю привет всем, кто узнал) А у тебя есть Pinarello?

Лига Велосипедистов

6.3K постов14.2K подписчик

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.