Великолепная Швейцария..

Великолепная Швейцария..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете почему Швейцария великолепная? Потому что тамошние люди делают для этого все возможное. А наше необразованное быдло может только в интернетиках ныть, как все вокруг хреново и томно вздыхать, глядя, как у соседа трава зеленее.

раскрыть ветку (32)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а что ты понимаешь под фразой "делают для этого все возможное"?

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же! писать гневные комментарии на пикабу!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в швейцарии, но знаю что в норвегии Бьерндалена, биатлониста, заставили снести собственный дом, потому что он его построил из экологически не чистых материалов. Теперь он живет в трейлере. Хотя он самый знаменитый человек в норвегии.
ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем меньше страна, тем легче ею управлять. Россия никогда не станет такой из-за своей территории.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что толку от ее территории, если большая часть России не заселена?

К тому же, речь о людям, а не об управленцах. Хотя и они из народа выходят.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не мусорю, не ворую, не бухаю, работаю. Друзья мои такие же. Семья моя такая же.

Что ж вы предлагаете мне сделать, чтобы избавиться от мусорящего, ворующего и ленивого быдла? Ходить, насаживать на вилы хулиганов, подбирать мусор за дебилами, бить по рукам ворьё? МНЕ? Вы предлагаете это делать МНЕ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, терпилы всегда будут говорить "начни с себя".

Автор поста оценил этот комментарий
Начинайте сортировать мусор и облагораживать мир вокруг себя
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю давать это огласке и обращаться в соответствующие органы. И почему ты так говоришь "мне" будто это что-то из ряда вон выходящее. Да тебе, потому что иначе некому. А как ты это будешь делать вилами или словом-дело уже твое.

Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Тесновато там. Каждый клочок земли освоен и причесан. Там даже коровки с бубенчиками под наклоном пасутся. Как горные козлы. А у нас места много, тут накакали, ничего, пойдем в другое место. Мало его что ли? Но все же, в защиту нас - скучно там неимоверно. Красиво, но на родину тянет очень скоро. Ибо без неожиданности, все по полочкам, и как только "вах!" отпустит, тоска наступает
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это канадцам
2
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете почему Швейцария великолепная? Потому что ни участвовала ни в одной войне, потому что хранила у себя все деньги и золото пока другие воевали, и до сих пор хранит. Точка.


Немного подкорректировал твое бессмысленное послание.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Германия воевала постоянно и не хранит чужое золото. Почему же она не многим хуже Швейцарии, следуя твоей логике?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу тебе одно - система налогообложения, дальше гугли сам, какая она у нас и какая она там, и да, там надо работать и еще взятки брать/давать нельзя, отсидишь больше чем за убийство, так что тебе бы там не понравилось, прогрессивный ты наш.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Германия тоже великолепная.

Автор поста оценил этот комментарий

Они в войнах крупных ни разу не участвовали, а мы почти везде были. Выводы делай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Германия тоже почти везде была. Дальше что? Довольно дешевая отмазка в целом. После второй мировой страна пришла к небывалому росту всего, что только можно. А потом инерция от Сталинских времен пошла на нет и людское говнецо снова полезло из всех щелей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку