Великий потоп

Великий потоп Потоп, Цивилизация, Канализация

Все Вы знаете про Мировой Потоп. Это описано почти во всех религиях мира. И даже майя и инки писали об этом.

Возможно, это обусловлено тем, что люди селились как правило у воды, а может и действительно тем, что когда то человечество хорошо водой приложило.

Так вот, когда я был ребёнком мы жили на пятом этаже советской многоэтажки. И там у нас что-то с водой случилось. Батя пришёл, выпил бутылку водки с сантехником с его работы. И завалился спать. Перед этим они распилили какую-то трубу.

А мать моя накануне с соседкой снизу в костел ходила. Это не правда, что Советский Союз подавлял местные религии.

Ну и там наслушались про кровь Христа и так далее.

Так вот, когда мой батя шел к кровати, он развернул бутыль с вином. Если кто из 90-х, вы должны в глазах видеть этот бутыль с перчаткой. Не помню, на сколько он литров. По-моему на 25.

Вино мы тогда делали из клубники.

И стучится поздно ночью соседка снизу. Типа, у меня потолок мироточит. Красные капли выделяются.

Мама моя  давай собирать вино по полу тряпкой и выжимать в тазик Привлекли, конечное и батю и меня, маленького, к этому процессу.. И включила воду . Не может понять, почему воды нет.

А потом слышит подозрительный звук в туалете. Там была перерезана чугунная труба или железная, тут я Вам врать не буду.

Короче, соседская квартира уже не замироточила. В неё реально полилось.

И всё таки я считаю, что Мировой Потоп был.

Это хорошо видно на примере Ольянтайта́мбо в Перу.

Или взять хотя бы нанос в два с половиной метра толщины  в Евфратской долине.

Или наносы пирамиды Чолулу.

Впрочем, я не до конца разбираюсь в этих вопросах.