Великий Бог Электричества услышал мои молитвы.

Украинские операторы большой тройки (лайф-мтс-киевстар) получили лицензии на 3G. Обязались запустить в течении 18 месяцев.
Великий Бог Электричества услышал мои молитвы. Украинские операторы большой тройки (лайф-мтс-киевстар) получили лицензии на 3G. Обязались запустить в течении 18 месяцев.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, мне такая SMSка почему-то не пришла...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем сразу - матери сегодня пришла
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, зачем я на тебя подписан?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне-то как интересно:) Каюсь, обещал длиннопост запилить - но руки всё не доходят. Напиши, чего бы ты хотел почитать. Я, конечно, и сиськи могу повыкладывать, но это как-то банально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне очень нравятся походы) залепи пост куда хотят в твоем районе)) порой такие в горячее выходят) Большинство пикабушников мечтают выбраться подальше от компа) + с меня обещаю))
никаких сисек) их и так к весне дофига )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - из меня турист как из члена стамеска. Мой "туризм" ограничивается пакетными турами в более-менее туристические страны и выездами на шашлыки в пригород. Ну или поездкой за 700 км на "рыбалку", я за неделю удочку в руки не брал.
Чем я занимаюсь - я немножко сисадмин-эникей, слегка фотограф, местами автослесарь, частично автоэлектрик-диагност, в прошлом дрифтер, зачастую таксист, формально финансист, полуформально радиоинженер, чуток бизнесмен, абсолютно распиздяй. Выбирай о чём писать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку