Великий Бог Электричества услышал мои молитвы.

Украинские операторы большой тройки (лайф-мтс-киевстар) получили лицензии на 3G. Обязались запустить в течении 18 месяцев.
Великий Бог Электричества услышал мои молитвы. Украинские операторы большой тройки (лайф-мтс-киевстар) получили лицензии на 3G. Обязались запустить в течении 18 месяцев.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда? В смысле, это похоже на эдакий тонкий троллинг украинцев. Там действительно не было 3G? Даже в Киеве?

Хотя... 3G это скорее "зрада", тут не с чем поздравлять. Сам год на нём сидел, даже вспоминать страшно, нервов не хватит.
P.S. А тем временем нищую и отсталую от европейской Украины "рашку", окутывают сети LTE. Забавно это.

Кстати, сам являюсь обладателем 4G+ от мегафона. Сказать что я был в восторге когда выкинул 3g - ничего не сказать! Скорость и пинг шикарны, торрент скорость 4-4.5мб/сек, пинг в бф4 и других играх 20-60.
Хотя минусы тоже есть... днем нельзя скачивать с торрент сетей и трафик ограничен в 50гб, ночью же все запреты снимаются. Но 8 часов вполне хватает что бы выкачать около 200гб на скорости в 4+мб.
P.S.s. Это в Ростове, в Москве и СПБ вроде на порядок выше.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тот же яндекс находит минимум 5 операторов 3G в Киеве. Врет наверное.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не врет. http://ain .ua/2014/07/17/533150
http://siliconrus.com/2015/02/ukraine3g/
3G как я понял есть, но его вроде и нет, лишь одно название. Скорость, судя по анальным болям на форумах.ua - крайне низкая.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорость 3G во всех странах оставляет желать лучшего. Так что не удивлен ни разу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость плохая, да. Плохая для скачки больших файлов, просмотра HD и т.д. Но украинцы не могут себе позволить даже нормальный сёрфинг через телефон, судя по тому что я прочел на киевском и харьковских форумах. В этом я им сочувствую.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользовался 3g в России (г. Орел, областной центр между прочим) -- здесь работает, через 20 шагов не работает, еще через 20 теряется сеть. То еще удовольствие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если это МТС то да. Мегафон LTE На улице и в зданиях выше второго этажа полет нормальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, брал карточку МТС, думал это ведущий провайдер.
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть же полный безлимит у мегафона, 900 руб. месяц. в нашей обл. а 3G для деревни норм кстати, когда у меня был от 8 мегабит в часы пик до 18 ночью. пинг до яндекса 50 60. на 4g правда 15 пинг. Ну и скорость естественно выше. альтернатива ростелеком с 2 мя мегабитами и потерей пакетов 75 процентов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку