Великие мастурбаторы

Вчера возвращаясь с пляжа наблюдали с друзьями такую картину. Пустынный берег Волги в черте Саратова (площадка, заваленная мусором и проволокой, где никто не купается и не гуляет). Пришли две молоденькие девчонки делать фотосессию. Тут же к ним подтянулась целая армия стариков, гулявших по набережной. Разделись до трусов и стали неприкрыто пялиться, другие по словам очевидцев мастурбировали, кто в открытую, кто в кустах. На фото - лишь часть из них.


Разгорелся у меня спор с друзьями. Кто-то винит стариков, а я считаю, что они ни при чем, они было естественны, так как это заложено в природе мужчины, во всем виноваты девки. Они явно знали, что на них пялятся и д***чат, но не уходили. Мелькнула даже мысль, что они специально сюда ходят, зная, что получат таким образом внимание. Разумеется, никого они на секс не соблазняли, но определенное удовольствие испытывали.


Опять же не удивлюсь, если они дальше фото делали уже более откровенные. А стариков-разбойников винить не стоит. Они от своих старух уже устали, интернета нет, где им еще посмотреть на молодые тела и под***чить, если появилась возможность. Отворачиваться что ли? Вот это точно будет неестественно.


Прошу прощения за фото, снимал с высокого моста телефоном.

Великие мастурбаторы Фотосессия, Девушки, Мастурбация, Старики, Саратов, Длиннопост
Великие мастурбаторы Фотосессия, Девушки, Мастурбация, Старики, Саратов, Длиннопост
Великие мастурбаторы Фотосессия, Девушки, Мастурбация, Старики, Саратов, Длиннопост
Великие мастурбаторы Фотосессия, Девушки, Мастурбация, Старики, Саратов, Длиннопост
Великие мастурбаторы Фотосессия, Девушки, Мастурбация, Старики, Саратов, Длиннопост