Великая река

Великая река

Фото. НаSтRоение

340 постов314 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не ругаться. Не материться. Никакой политики. Никаких ссылок на другие ресурсы. Пост короткий - одно фото и небольшой комментарий. Фото развлекательной тематики приветствуются. Никакой рекламы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
277
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то через этот ручей в Смоленске  перешагивал пока мне не открыли глаза что это Днепр))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Даже смотря на это фото получается что шаг у тебя метра 1.5-2
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и руки пикабушника, одной ладонью 3 детей по головам глажу одновременно
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дети то небось кроооохотные
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Крохотные, не Крохотные, а бардак устраивают похлеще системы залпового огня град
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какоой залп? Каакооойй град?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Насколько помню, Днепр в Смоленске больше 30 м в ширину. А начинается Днепр с ручейка в Сычевском районе Смоленской области, за 300 км от Смоленска.
Так что, похоже, Вас немного ввели в заблуждение) Или перешагивали Вы совсем не в Смоленске)
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Днепр начинается на склонах Валдайской возвышенности, расположенной в Смоленской области России.Нет все таки это был Днепр))

раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так о чем и речь)) Там, где он начинается, перешагнуть Днепр не проблема. Но это не Смоленск совсем)))
Я просто родом из Сычевки, исток Днепра в нашем районе находится. Поэтому перегагивание Днепра в Смоленске для меня слегка диссонансово))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, Смоленская область не ограничивается одним Смоленском) С тем же успехом вы могли заявить, что это было в Твери

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А к чему Тверь в разговоре про Смоленскую область?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к тому, что от истока Днепра примерно одинаковое расстояние что до Смоленска, что до Твери

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку