Великая княгиня Елизавета Феодоровна , святая

Великая княгиня Елизавета Феодоровна , святая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чот непонятный пост. Автор, не ленись по клаве стучать. Где текст с пояснениями? Кто такая? Почему она для тебя святая? Откуда эта фотка?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попытаюсь пояснить за автора. Это жена дяди Николая II, Сергея Александровича. И сестра императрицы Александры Федоровны (Алисы Гессенской). Брак был неудачным, т.к. муж явно предпочитал мужчин, поэтому Элла Гессенская активно занялась благотворительностью. Была жестоко убита в первой волне революции (сброшена живой в шахту), за что после падения СССР была причислена к лику святых как великомученница.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор) У меня создалось впечатление, что этот "автор" нашел чью-то флешку с картинками и пока все не выложит не успокоится. Он даже в своих постах комментарии не читает. В среднем 3 поста в день. Остановите кто-нибудь этот бред иначе я тоже начну заниматься хуйней по приколу...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Может модеру написать, что пост не информативный? Это же вроде на Пикабу не приветствуется.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри его посты он вообще не информативный уникум...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в данном случае ретрофото само по себе неплохое.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не спорю. Просто постить по одной ретрофотке, набивая рейтинг как-то не очень. Есть же авторы. Они в посте выкладывают серию старых фото. Обычно объединенных одной тематикой. В их постах всегда есть подписи к фоткам. Такие посты читать интересно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но тут надо как-то по другому обосновать, "неинформативные" на ресурсе более половины постов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А нет я ошибся это злой искусственный интеллект порабощающий умы общественности взращенный на информации с потерянных флешек. Я даже эту х....ю интересней придумал, чем тематика его постов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ТС уже новую "фотАчку" выложил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боты заполонили Пикабу А-А-Аааааааа!! И мне кажется это заразно, я чувствую в моей голове уже мелькают картинки будущих постов, я становлюсь канализационным коллектором...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку