Век Технологий

Доброго времени суток! Эмоции через край. Чукча не писатель.
По существу дела поясняю. Лишен был прав за неуплату алиментов(женам, кто может, респект) , ну не чтобы за неуплату, но ездил я и попался доблестным и честным. Ограничила меня жена с помощью приставов в езде за конем. Лишили на полгода, суть не в этом. Пришел забриать права, все оплатил, пристав подтвердил. Задолженности нет, мы(приставы), направим письмо вГиб Гиб ДД. Я в ожидании своих прав, жду. 26 февраля с меня сняли все ограничения(спасибо жене, бывшей, она пошла на встречу, так как без машины, как без рук). Пристав пояснил, от 3 дней до недели письмо будет идти до ГАИ.
Теперь суть, я сегодня вернул права, радость есть, но осадочек остался.
Как? Как Карл такое возможно. Ограничение сняли в течение месяца. Бля, сука, поясняю(25.03.20) горение. Пристав мне сказал, что такое бывает из за не хватки конвертов. Нет конвертов, не посылаем.
Теперь, город полляма населения, Гэбэдде от приставов в 1 км.
КАК, КАК СУКА ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. НАЖМИ НА КНОПКУ В КОМПЕ И СКАЖИ НА САЙТЕ ОРГАНА, ЧТО ОН НЕ ДОЛЖЕН.
Предел горения товарищи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно извините, не мое дело. Но неуплата алиментов и ребёнок на автаре не состыковываются. И если вы не двенадцатилетняя девочка смените аватар. Фото детей ставят, там на заставки и т.д. Они вас должны радовать, а не переругиваться вашими словами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу ставлю, хочу нет, а Вы уж состыковывайте. Там пост не про неуплату. Это вода. Будьте внимательны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ей 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку