Найдены дубликаты

+1
На умный чайник накопил. На водогрей не накопил. Добавить о умственных способностях этого человека нечего.
+1

Ну да ,бойлер то мозгов нет купить....

раскрыть ветку 2
0

Россия. Купи всё сам. Хочешь тепла - купи конвектор. Хочешь горячую воду - купи бойлер. Но за воду и отопление плати каждый месяц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Россия - щедрая душа. Если те че надо - купи сам, и коммуналку, и образование, и медобслуживание, но нологи не забывай плотить, а то придут дяденьки в форме и отберут то, что ты до этого сам себе купил, ибо нехуй.

0

Простейший обогреватель литров на 5 купить не судьба. А ведь его хватает помыть посуду, экономно принять душ и т.п. Нет, проще стонать на пикабу.

0
Хорошо жить в век прогресса , живёшь себе в своём доме и не привязан к ЖКХ вообще , вода когда надо , отопление когда похолодало ( настроено что бы в доме +24 ) и не зависишь не от кого.
раскрыть ветку 8
0

Ой так ли? А отопление работает на чем? А вода от куда?

А форма собственности какая?

А ноложики все уплачены, и на хоз строения тоже?

НЕ смеши! Кому-то воду выключают горячую, а кому-то за газ счета такие, что волосы дыбом.

раскрыть ветку 7
0
За газ , счета огромные только у тех у кого кв/м слишком дохера ( те могут платить) и у дураков которые не понимают куда тепло уходит ( дурак платит дважды и трижды ) Но вашу позицию я понял . Удачи , а я дальше буду жить в своём коттеджном посёлке и в хрен не дуть .
раскрыть ветку 2
0
Отопление газ , вода своя скважина , всё уплачено .
раскрыть ветку 3
0

В Томске 3 месяца не было горячей воды в 11% многоэтажек.

Так все заебало

В больницу не попадешь

На улицах грязь, сухая

После дождя хуй пройдешь по улице, если смог перепрыгнуть лужу, в центре города на тротуаре, то попадешь в грязь

Ебаный свинарник

Зато ракеты на весь показываем

Горит жопа.

раскрыть ветку 15
0

Как же у тебя жопа заполыхает, если тебе скажут, что и ракеты-то - пиздеж и фейкотня

раскрыть ветку 14
0
Эм... А вы точно живёте в другой стране ? А то я смотрю вы спец по всему что у нас , а живёте не у нас .
раскрыть ветку 11
0

Не понял логики, ракета ебнула недавно в Северодвинске, значит что-то делают, тестируют, кроме показа мультиков.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: