Ведж 01. Знакомство, сырая музыка для трейлера.

Всем привет :)


Меня можно называть Ведж (или Вэдж, кому как удобнее)и это мой, с позволения сказать, блог. Тут не будет политики, жести, умных рассуждений, и даже котиков почти не будет. Скорее, это творческая,и надеюсь, уютненькая свалочка.


Кто я такой?

Около 30 лет отроду, проживаю (на) в не важно какой стране, ничего из себя не представляю, ни разу не образован. Работаю в киноиндустрии уже около 10 лет, занимаюсь всем понемножку.


Что тут будет?

Ну, я часто занимаюсь творчеством в стол. Это 3D графика, музыка, программирование, геймдев, и еще всякая фигня, связанная в том числе и с видео. Начинаю заниматься “ютубом”.

Я планирую не совсем стандартный вариант выкладки. Скорее, набор Work In Progress.


Например - музыка. От простой наметки, сыгранной как попало на пиано, которую я могу выложить прямо “с пылу с жару”, до её финального вида, если он когда-то наступит.

Это могут быть черновые наброски видео. Это может быть что-то связанное с графикой. Или вообще геймдев-wip-пост в соответствующее сообщество. Ну, и конечно же, хотелось бы собирать любые фидбеки по происходящему, иначе я могу все время просто писать в гугл-док :D


В общем, я надеюсь, будет приятно познакомиться :)


Ну, и первое, что я могу показать - музыка прям в “процессе” наигрательства.

(У меня нет музыкального образования, и вообще играю я так себе).

В общем, этот трек пишется на ходу вместе с монтажом одного любительского “ингейм” трейлера (все делаю своими руками, сам трейлер покажу несколько позже, он еще слишком сырой даже для этого формата).