Ведьма(к)

Ведьма(к) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Лишний вес, Похудение

#comment_122289512

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается эндоморфов... На поверку у них этот запах еды оказывается полукилограмовым тортиком или бадьей с пельменями, а то и огромным бургером с картофанчиком. Правда есть ребята, которые вроде бы не жрут, но читят на жидкостях не подозревая, что с ними получают 70% калорий, которые зачастую лишние. Это все личный опыт) После просчета своего рациона сразу исчезают эти запахи еды и ты понимаешь, что просто обжора, потребляющая суточный рацион двух людей.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Всех спецов могу пригласить оценить мой рацион. Найти где я ем булочки и пельмени. Где я пью сладкую воду и какие бургеры я потребляю.

31
Автор поста оценил этот комментарий
полукилограмовым тортиком или бадьей с пельменями, а то и огромным бургером с картофанчиком.

/Отодвигает тарелку с варениками и тянется к сладкому чаю с пироженкой/
Ой, ну вот только не начинай, а? Не всем -сслюрп- не всем так повезло как тебе с ген.. -звук_умирающего_желука.avi- генетикой.
/пытается слизнуть крем с уголка жировой складки на пятом подбородке/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему звук умирающего желудка в видео формате?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу за раз скушать упаковку котлет 600гр. И только недавно я решил посчитать, сколько это от моей нормы. Результат привел меня в уныние... Надо меньше жрать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то я очень люблю смотреть передачи про худеющих толстяков (весом 300 кг), все они утверждают что мало едят (по подсчетам выходит 7000-8000 ккал в день)- для них обычная порция это 16 бургеров и 2-3 литра молочных коктелей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку