Вечерние путь назад или как сделать машину времени за вечер)

Вечерние путь назад или как сделать машину времени за вечер) Android, СССР, Гимн

Недавно меня пробило сделать нечто, что будет напоминать мне о былых временах и радовать по вечерам, когда сидя на балконе с сигаретой в зубах грустишь о вечном.

И вот встречайте Гимн СССР на телефон) Приложение мягко говоря на любителя по этому деньги в продвижение никакие не вкладываются.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Lupin.CCCP... ==> ссылка в плей кому интересно)

Вся стилистика приложения однотипна и в духе советского союза. Союз нерушимых республик свободных...

Вечерние путь назад или как сделать машину времени за вечер) Android, СССР, Гимн

Так вот вторая причина сделать такой шедевр была как раз таки в изучении рынка. Т.е. как и что делать что бы все было норм, и теперь разберем по пунктам.

1. Дизайн. По дизайну правила игры в плее как я понял просто, главное что бы дизайн не напоминал мечту эпилептика и был выдержан  в одних тонах на протяжении всего проекта а так же расположение кнопок должно быть в центре и не перекрыто никакими рекламными блоками

2. Загрузка и оформление страницы в плее. Запомните -  главное привлечь пользователя на саму страницу, что бы это сделать надо красивую иконку в поиске и правильно оформленное краткое описание

3. мотивированный трафик. Оным может являться трафик пользователей с таких ресурсов как 4pda и т.д. а так же трафик с объявлений AdMob и других рекламных сетей другими словами нужно заинтересовать пользователя скачивать твое приложение)

Вечерние путь назад или как сделать машину времени за вечер) Android, СССР, Гимн

Ну вот вроде бы и все, критику в студию)

Android Developers

87 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья!


Давайте адекватно относиться к тематике сообщества. Посты, не удовлетворяющие требованиям канала, будут отклоняться. Разработка под Android - это не только описание того, что надо сделать

(освоить Java / покормить кота / установить студию), но и реальные примеры того, что Вы описываете.